«Как можно было так одеваться?»: Виктория Боня высмеяла свой образ в нулевые

«Как можно было так одеваться?»: Виктория Боня высмеяла свой образ в нулевые
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала, как выглядела в начале 2000-х. Звезду рассмешила одежда, которую она раньше носила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» сейчас является примером для многих женщин. Она дает советы по стилю, уходу за лицом и телом. Виктория не скрывает, что и с ней случались модные промахи, особенно в нулевые. Модель показала, как одевалась в то время.

Боня опубликовала коллаж из двух снимков. Первый сделан в 2000-е. На нем звезда предстала в черной водолазке, перчатках, кожаных облегающих брюках, серебристой тунике и в высоких сапогах. Экстравагантный образ дополнило украшение в волосах. Второе фото сделано недавно. На Виктории короткое черное платье и серебристые лодочки. Лаконичный, но сексуальный образ дополнили украшения на шее и небрежные локоны.

Виктория Боня в нулевые и сейчас
Виктория Боня в нулевые и сейчас
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая признала, что на первом фото ее образ по сегодняшним меркам выглядит комично. «Давайте вместе посмеемся. Как можно было так одеваться? Что же с нами было в нулевые?» — высказалась экс-участница шоу «Звезды в Африке».

Тебе нравится, как сейчас одевается Виктория Боня?
Да
Нет

Боня ответственно относится к своему здоровью и регулярно занимается спортом. Модель не стремится похудеть, а хочет придать фигуре более женственные и подтянутое формы. Виктория показала, как выглядит в кроп-топе и облегающих шортах для фитнеса. Она также продемонстрировала несколько упражнений, которые выполняла под руководством онлайн-тренера. «Отпахала два часа до дрожи!» — заявила телезвезда.

Нажми и смотри

Виктория вместе с девятилетней дочерью Анджелиной живет в Монако. По словам блогерши, в этой стране очень порядочные люди. Ей не раз возвращали забытые или потерянные вещи. В этот раз незнакомец привез Боне солнцезащитные очки, которые она оставила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Второй раз теряю эти очки, и второй раз мужчина их находит и мне возвращает. Представляете? Вот не судьба им потеряться!» — отметила инстазвезда.

Нажми и смотри

Недавно у Бони произошла неприятная ситуация с Ксенией Бородиной. Они встретились на церемонии вручения премии «Люди года». Ксения была ведущей мероприятия, а Боня получила награду. Когда Виктория поднялась на сцену, Бородина не смогла скрыть своего недовольства. Реакция звезды «Дома-2» попала на видео.