«Меня приняли за трансвестита. Их смутило мое фото»: Лолита оконфузилась в Китае

«Меня приняли за трансвестита. Их смутило мое фото»: Лолита оконфузилась в Китае
PersonaStars

Певица рассказала о неловкой ситуации, которая произошла с ней во время путешествия в Китай. 57-летнюю Лолиту Милявскую подвели трудности перевода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» много путешествует и часто гастролирует за рубежом. Лолита обратила внимание, что иностранцы называют ее неправильно. «За границей мою фамилию произносят как Милявски. Я прохожу как мужик», — рассказала Лолита.

Певица попала в неловкое положение во время паспортного контроля на китайской границе. Звезда призналась, что работники таможни долго не могли поверить в то, что она женщина.

Лолита
Лолиту перепутали с трансвеститом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня приняли за трансвестита и поэтому долго допрашивали. Я переходила границу, они взяли мой паспорт и переспросили: "Милявски?". Я ответила утвердительно. А у меня низкий голос от природы. Для китайцев это кошмар, у них же высокие голоса», — пояснила поп-звезда.

Бывшая жена Александра Цекало долго уверяла сотрудников таможни, что является биологической женщиной. «Поскольку я так не разговариваю, они подумали, что я мужик. Их смутила фотография и женский пол, указанный в паспорте. Они вызвали переводчика. Он у меня спросил: "Вы точно женсина, а не мусина?" Я ответила: "Яйца у меня есть, но я женщина"", — добавила артистка в эфире шоу на YouTube-канале "Ламборджинсы". Милявская отметила, что через 20 минут ее отпустили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица выбрала откровенный наряд для шоу
Певица выбрала откровенный наряд для шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, певица не оставила сомнений в своей женственности. Лолита появилась на шоу в черном обтягивающем мини-платье с обнаженными плечами и подчеркнула тонкую талию с помощью массивного ремня. Звезда надела объемные золотые серьги, сделала пышную укладку и яркий макияж. Лолита нанесла дымчатые тени и подчеркнула пышные ресницы. Она завершила бьюти-образ помадой нюдового оттенка.

Лолиту можно перепутать с мужчиной?
Да
Нет

После развода с пятым мужем Милявская заметно преобразилась. Артистка избавилась от 20 килограммов. Певица призналась, что похудела с помощью эндокринолога. Врач заставил ее отказаться от бананов, винограда и алкоголя на три месяца.

Теперь звезда охотно подчеркивает фигуру провокационными нарядами. На съемках шоу «Суперстар» Лолита появилась в опасном мини. Стройные ноги ведущей проекта восхитили Светлану Лободу.

Милявская часто летает международными рейсами, чтобы увидеться с дочерью. Знаменитая мама рассказала, что Ева направляет все силы на учебу и не тратит время на свидания с мальчиками.