«Чудесные беременные фото»: звезда Comedy Woman на Мальдивах удивила фанатов

«Чудесные беременные фото»: звезда Comedy Woman на Мальдивах удивила фанатов
фото из открытых источников

Комедийная актриса обнародовала трогательные фотографии. 36-летняя Наталия Медведева сравнила себя до и после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива устроила себе долгожданный отпуск и отправилась с мужем на жаркий курорт. Пара прилетела на Мальдивские острова и арендовала роскошную виллу. Наталия отправилась на прогулку по пляжу. Звезда шоу Comedy Woman выбрала алое мини-платье с прозрачной вставкой в верхней части, которая создавала эффект открытых плеч. Медведева распустила влажные от воды волосы, надела круглые серьги и сделала легкий макияж.

Затем Наталия показала кадры вечерней прогулки. Актриса фильма «30 первых свиданий» позировала на фоне океана и огней, освещающих территорию виллы. Телеведущая сменила мини на элегантное платье в пол с оголенным плечом. Артистка украсила шею ожерельем из камней.

Наталия во время и после беременности
Наталия во время и после беременности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медведева сделала коллаж из новых и старых снимков. На других фото ведущая канала «Россия 1» позировала в этих же нарядах и похожих позах, но с округлившимся животом. «Специально брала эти платья, чтобы повторить фото "на Мальдивах", но в разных состояниях. 2018 и 2021 годы», — написала Наталия.

Снимки были сделаны во время второй беременности Медведевой. Теледива быстро вернулась в форму и сменила имидж, став шатенкой. Наталия стала мамой 14 сентября 2018 года. Тогда на свет появился ее младший сын Тимофей. Актриса и ее муж Александр Коптель счастливы в браке девять лет. У пары также есть старший сын Илья. Медведева старается оберегать мальчиков от внимания публики, поэтому до сих пор не показала их лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Медведева вернулась на Мальдивы через три года
Медведева вернулась на Мальдивы через три года
фото из открытых источников

На публикацию отреагировала звездная подруга артистки. «Красотка!» — написала Ирина Безрукова.

Фанаты Наталии восхитились ее преображением. Многие отметили, что материнство пошло ей на пользу. «Почему мы не видели этих чудесных "беременных" фоточек раньше?», «Вам очень шла беременность», «Вы похожи на Наташу Королёву», «И тогда, и сейчас прекрасна», «Молодец, отлично похудела», «Похорошела с годами!», «Прекрасны! И платья, и вы тогда и сейчас! Беременность вас красит», — написали фолловеры.

Наталия сильно изменилась?
Да
Нет

Похожая идея пришла в голову певице Нюше. Поп-дива готовится стать мамой второй раз. Звезда родит мальчика от мужа-бизнесмена Игоря Сивова. Исполнительница сравнила два фото, сделанных в Испании во время разных беременностей.

Наталия рассказала, почему покинула Comedy Woman. Артистка проработала в проекте шесть лет и постоянно испытывала стресс. Телеведущая с трудом находила общий язык с руководителем Натальей Еприкян.