«Малышева повела себя как Волочкова»: Водонаева пристыдила телеведущую за видео

«Малышева повела себя как Волочкова»: Водонаева пристыдила телеведущую за видео
PersonaStars

37-летняя Алена Водонаева раскритиковала поведение 58-летней Елены Малышевой. Звезда «Дома-2» осудила ведущую передач «Жить здорово!» и «Здоровье» за съемки видео в машине скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе у Елены Малышевой резко поднялось давление. Приехавшие на вызов врачи скорой решили госпитализировать звезду Первого канала. По дороге в больницу телеведущая снимала себя на видео и вела репортаж из машины. Медик опубликовала ролик в своей соцсети.

Алена Водонаева назвала это видео «зашкварным», то есть позорным. Бывшую участницу «Дома-2» удивило, что ведущая федерального канала опустилась до уровняла блогеров, которые готовы сами себе пальцы ломать, лишь бы устроить трансляцию с больничной койки и «хайпануть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это органично смотрится в сторис условного Ромы Желудя, а не ведущей Первого канала. Люди никак не могут понять, почему взрослая, уважаемая женщина, не страдающая пенсионерским бездельем, повела себя как Анастасия Волочкова, чьи мозолистые ноги ее подписчики изучили уже до мельчайших трещинок», — высказалась Водонаева в своей колонке для «7 дней».

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Елена умеет шокировать публику и привлекать внимание зрителей. Чего стоит только одна танцующая матка из передачи «Жить здорово!». Алена считает, что вскоре терапевт закончит карьеру на Первом канале и «переедет» в Интернет.

Недавно Елене Малышевой пришлось оказывать первую помощь женщине, у которой случился эпилептический припадок на съемках передачи.