«Я не сопротивлялась»: Елену Малышеву срочно госпитализировали в Москве

«Я не сопротивлялась»: Елену Малышеву срочно госпитализировали в Москве
PersonaStars

58-летняя ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье» попала в больницу. Ночью у Елены Малышевой произошел скачок давления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера днем телеведущая вышла на связь с поклонниками, чтобы обсудить тему заикания. Терапевт рассказала, что ей близка эта проблема, так как в детстве заикался ее брат, а потом и старший сын. Малышева выглядела бодрой и здоровой.

Однако ночью звезда Первого канала почувствовала себя плохо. Она вызвала Скорую помощь. У Елены случился гипертонический криз. Приехавшие врачи снизили телеведущей давление, однако настояли на госпитализации в Боткинскую больницу.

Малышева вела репортаж из машины Скорой помощи. Медик рассказывала поклонникам, что с ней происходит. «Первый раз в жизни у меня поднялось давление, был гипертонический криз. Эти люди снизили мне давление, но всё равно сказали ехать в больницу. Я не сопротивлялась, хоть и не хотела. Еду в больницу. Первый раз в жизни давление было 200 на 130», — рассказала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Малышева отметила, что ей было очень плохо, но уже стало намного лучше. Пока водитель Скорой помощи вез Елену по коридорам больницы на каталке, она успела расспросить мужчину о его работе. Звезда поинтересовалась, пропускают ли «неотложку» на дороге другие водители. Мужчина ответил, что такое бывает не всегда. «Всё так же? Вот какие люди безобразные», — возмутилась Малышева.

Ранее Елене самой пришлось оказывать первую помощь женщине, у которой случился эпилептический припадок.

Недавно терапевт рассказала, какая диета поможет похудеть и дала советы, как заниматься сексом при аневризме аорты.