«Они используют сияющие улыбки»: преображение Кейт Миддлтон и принца Уильяма поразило эксперта

«Они используют сияющие улыбки»: преображение Кейт Миддлтон и принца Уильяма поразило эксперта
Legion-Media

40-летние принц и принцесса Уэльские совершили эффектный выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) «сильно выросли» как представители монархии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской королевской семьи посетила Уэльс. Это стало ее первым туром по стране после похорон Елизаветы II. Эксперт по языку тела сравнила первое появление в Уэльсе принца Уильяма и его тогдашней невесты Кейт 11 лет назад с последним визитом пары.

«Во время выступления в 2011 году Кейт и Уильям больше останавливались и позировали. Они выглядели неуверенными и боялись проявлять более энергичный и активный подход к публике и своему внешнему виду. Такое поведение известно как "пассивный подход". Они принижали себя, прижимая руки к бокам в тревожных жестах. Кейт держала свою сумку перед туловищем в ритуале барьера, а Уильям нервно сжимал ладони», — отметила Джуди.

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Уэльс
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Уэльс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же пара чувствует себя комфортно и в привычных королевских ролях, и в новом статусе принца и принцессы Уэльских, которые они получили от короля Карла III. «Они выглядели более непринужденно, поскольку освоились со своим статусом и сильно выросли в плане уверенности и общительности. Они словно говорят: "Мы на своем месте!", когда предпринимают шаги, чтобы привлечь толпу с быстро развивающейся энергией и энтузиазмом. Супруги общались с людьми как со старыми друзьями. Язык их тела открытый и расслабленный. Теперь они оба идут, свободно опустив руки, или дружелюбно машут толпе», — говорит эксперт по жестам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джеймс, у супругов за это время изменилась мимика и манера улыбаться. Они по-новому проявляют свои чувства. «Много лет назад всё сводилось к по-королевски сдержанным улыбкам, это довольно застывшее выражение лица, улыбки, которые были скорее социальными, чем подлинными. Теперь они используют сияющие улыбки, которые выглядят естественно и которые формируют связь с толпой. Они легко меняют свои радостные улыбки на сочувственные, или смеются с открытым ртом», — цитирует Daily Mail специалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали более уверенными на публике
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали более уверенными на публике
Legion-Media

За годы брака изменилось и поведение Кейт Миддлтон и принца Уильяма по отношению друг к другу. Они демонстрируют прочное партнерство, не выходя за рамки королевского протокола.

«Уильям и Кейт прибывают бок о бок, отражая друг друга, но не прижимаясь, и не стоя позади. Кейт также движется вперед с полной уверенностью, чтобы приветствовать детей, наклоняясь до их роста и предлагая небольшие объятия и прикосновения. Она использует "двойной пакет", одновременно махая рукой и разговаривая с родителями», — добавила Джуди.