«Не ваше дело, куда мы тратим деньги»: беременную Ирину Пинчук возмутила критика гендер-пати за 3 миллиона

27-летняя телезвезда долго готовилась к празднику в честь будущего малыша. Ирина Пинчук вложила крупную сумму в его организацию, за что многие блогеры ее раскритиковали.
«Не ваше дело, куда мы тратим деньги»: беременную Ирину Пинчук возмутила критика гендер-пати за 3 миллиона
Соцсети Ирины Пинчук

Бывшая участница «Дома-2» и ее муж Арай Чобанян воспитывают двухлетнего сына Давида и ждут появления на свет второго ребенка. Накануне супруги устроили праздник по случаю будущего малыша, на котором узнали его пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина долго готовилась к этому событию. Ей хотелось организовать всё по-особенному, не так, как у других. Молодая мама отказалась от лопания воздушного шара с конфетти, пускания дыма и разрезания торта с начинкой розового ли голубого цвета. В итоге Пинчук сообщила поклонникам, что придумала кое-что грандиозное, и они точно будут впечатлены.

Вчера звезда соцсетей обнародовала видео, в котором показала их с мужем реакцию на пол будущего ребенка. Супруги вместе с сыном пришли в поле, где их ждал огромный воздушный шар, но подниматься на нем в небо они не стали. Молодые люди наблюдали за ним с земли. К корзине было прикреплено огромное полотно с текстом, а в конце – пол ребенка. У пары родится мальчик. Когда секрет был раскрыт, организаторы мероприятия запустили фейерверки с дымом голубого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пинчук узнала пол будущего ребенка
Ирина Пинчук узнала пол будущего ребенка
Соцсети Ирины Пинчук

Масштабное зрелище не впечатлило некоторых поклонников Ирины. «И за что здесь три миллиона?», «Действительно, лучше бы деткам помогла», «Прям "вау", как описывали, вообще нет!», «Да, честно – такое себе пати. За три миллиона можно было что-то получше», — высказались пользователи. Были и те, кто заступился за супругов: «Вы знаете, сколько стоит аренда шара, цветной дым и такой здоровенный плакат? Видимо, нет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пинчук тоже ответила критикам. «Есть невнимательные и странные подписчики, а есть внимательные. Они знают, что ту идею, которую мы хотели, у нас не получилось организовать. Потому что это слишком масштабно и слишком серьезно. Мы не ожидали, что это будет на таком уровне происходить. Меня искренне удивляют сообщения: "Лучше бы деткам помогли". Вы знать не знаете, кому мы помогаем. И вообще – это не ваше дело, куда мы тратим деньги. Есть люди, которые пишут: "А что здесь красивого?" Да ничего!» — возмутилась Ирина.

Нажми и смотри