«Я, моя Зиппи и потрясающий вид на Москву»: Павел Прилучный показал романтичные кадры с молодой женой

«Я, моя Зиппи и потрясающий вид на Москву»: Павел Прилучный показал романтичные кадры с молодой женой
Соцсети Павла Прилучного

34-летний актер получает удовольствие от медового месяца с 26-летней женой. Павел Прилучный устроил нежную фотосессию с Зепюр Брутян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер женился во второй раз. Павел и его избранница провели выходные в роскошном номере пятизвездочного отеля в центре Москвы. Молодожены устроили романтическую съемку на стеклянной крыше с видом на Кремль.

Сначала Зепюр позировала одна. Девушка продемонстрировала стройную фигуру в белом платье-бюстье с разрезом на бедре. Брутян украсила шею сияющим колье. Актриса сделала волосы идеально прямыми и нанесла макияж с акцентом на глаза.

Нажми и смотри

Затем кинодива сменила образ на более торжественный. Зепюр предстала в силуэтном платье, украшенном вышивкой из стразов. Жена Прилучного сделала высокую прическу и соответствующий макияж. Павел выбрал строгий костюм-тройку и надел темные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер при встрече крепко прижал молодую избранницу к себе и поцеловал в шею. Влюбленные не скрывали романтических чувств. Зепюр и Павел обнимались перед камерой и нежно держались за руки. «Так начиналось наше утро. Я, моя Зиппи и потрясающий вид на Москву из окон», — поделился эмоциями Павел.

Нажми и смотри

Поклонников Прилучного восхитили романтичные кадры. «Невероятно красивые и чувственные кадры. Страсть так и пылает», «Безумно красивая пара!», «Боже, как красиво и нежно. Счастья вам, любви, вы шикарная пара. Свадьба года — это точно сказано», «Хочу увидеть это через хотя бы 10 лет!», «Не могу оторваться, очень красивая пара», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр показала ранее не опубликованное видео с торжества. Избранница актера сериала «Жизнь по вызову» позировала в свадебном платье и фате. Актриса вошла в помещение, украшенное белыми розами. Брутян обернулась и кокетливо посмотрела в камеру. «Самый счастливый день в моей жизни», — отметила избранница бывшего мужа Агаты Муцениеце.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились на прошлой неделе
Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились на прошлой неделе
Соцсети Павла Прилучного
Тебе нравится пара - Павел и Зепюр?
Да
Нет

Влюбленные сыграли свадьбу 25 августа. Пышное торжество состоялось в элитном ресторанном комплексе Подмосковья. На празднике присутствовали 60 человек, в том числе Стас Михайлов с женой Инной, Алексей Чадов, Игорь Жижикин, Илья Глинников, рэпер Мот. Актер сериала «Мажор» потратил на банкет около 15 миллионов рублей.

Павел познакомился с избранницей на съемках сериала «В клетке», но о романе пары заговорили в мае 2022 года. Прилучный и Брутян практически всё лето провели в жарких странах. Актер познакомил девушку со своими детьми.

Многие не верили в искренность пары, поскольку еще недавно Павел тесно общался с Мирославой Карпович. Но Павел заверил, что между ним и звездой сериала «Папины дочки» никогда не было романа.