«Они поцеловались»: Брэдли Купера после расставания с Ириной Шейк впервые заметили на свидании

«Они поцеловались»: Брэдли Купера после расставания с Ириной Шейк впервые заметили на свидании
Legion-Media

47-летний актер три года оставался в статусе свободного мужчины. Брэдли Купер (Bradley Cooper) закрутил роман с 46-летней активисткой Хумой Абедин (Huma Abedin).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Номинант на премию «Оскар» не был в серьезных отношениях с тех пор, как в 2019 году расстался с 36-летней российской топ-моделью Ириной Шейк. Чаще всего в свете Купер появлялся в компании мамы Глории Компано Купер. А вне камер он проводил свободное время с единственной дочерью, 5-летней Леей, которую родила от него звезда мировых подиумов и глянцев.

Теперь же актера застали в компании американской политической активистки Хумы Абедин. Она стала известной во время президентской кампании Хилари Клинтон в 2016 году.

У влюбленных есть как минимум одна общая черта: они оба жаворонки — привыкли рано вставать. Брэдли и Хуму заметили в знаменитом ресторане Goldberg's Famous Bagels в Амагансетте штата Нью-Йорк за ранним завтраком. Они заняли место за укромным столиком в шесть утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались три года назад
Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались три года назад
Legion-Media

«Они были там еще до того, как появились свежие булочки. Абедин прижималась к нему, они пару раз поцеловались. Они выглядели влюбленными», — говорит инсайдер.

Представитель Купера отказался говорить о его новом романе. В то же время на прямой вопрос он должен был признаться, что артист в это время находился в городе. «Брэдли был в Нью-Йорке», — сообщил агент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот коллеги помощницы Хилари Клинтон высказали мнение, что у нее не могло быть свидания с актером фильма «Звезда родилась» в этом ресторане. «Хума находилась за границей непосредственно перед этим и провела в северной части штата Нью-Йорк все выходные», — цитирует Page Six коллегу активистки.

Слухи о романе пары появились в начале этого месяца. Стало известно, что артиста и соратницу известного политика познакомила редактор Vogue Анна Винтур, которая близко дружит с ними обоими. «Хума и Брэдли идеально подходят друг другу. Они оба во власти – он в человеческих сердцах, она – в политике», — говорит источник.

Пара прибыла вместе на вечеринку Met Gala в мае. Но Купер и Абедин расстались, чтобы пройти по красной дорожке в одиночку. Актера можно было увидеть на фоне фотографий Хумы, позирующей в желтом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хума Абедин развелась с конгрессменом Энтони Винером в 2017 году
Хума Абедин развелась с конгрессменом Энтони Винером в 2017 году
Legion-Media

Купер был женат на Дженнифер Эспозито. Два года он встречался с Рене Зеллвегер. После этого его связывали отношения с актрисой Зои Салданой и моделью Сьюки Уотерхаус. В апреле 2015 года Купер рассекретил роман с Ириной Шейк. В марте 2017-го у них родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. Пара рассталась, когда малышке исполнилось два года, при этом Брэдли и Ирина сохранили хорошие отношения и вместе принимают участие в воспитании Леи.

Хума была замужем за конгрессменом Энтони Винером. На их свадьбе в 2010 году присутствовали Хилари и Билл Клинтоны. У супругов есть 10-летний сын Джордан. Активистка развелась с мужем в 2017 году после того, как политика обвинили в секстинге.