«Молодые родители воссоединились»: Шейк снялась в обнимку с Купером на вечеринке

«Молодые родители воссоединились»: Шейк снялась в обнимку с Купером на вечеринке
Legion-Media

Топ-модель и актер стали гостями бала Met Gala в Нью-Йорке. 36-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 47-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) были рады внезапной встрече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина появилась первой на красной дорожке мероприятия. Топ-модель предстала в образе байкерши. На церемонии присутствовали Эмили Ратаковски, Хейли Бибер, Билли Айлиш и другие знаменитости. Среди приглашенных оказался и Брэдли Купер. Он появился на публике в одиночестве. Режиссер ни разу не пересекся с Ириной во время официальной части. Однако на вечеринке они воссоединились.

Романтический кадр обнародовала сама модель. Звезда подиумов и глянца позировала в обнимку с бывшим избранником. Рядом с Купером и Шейк стояли дизайнер Риккардо Тиши, рэперша Ники Минаж и главный редактор Vogue Эдвард Эннинфул. Ирина кокетливо посмотрела в камеру. Актер не скрывал радости от внезапной встречи.

Ирина с Брэдли(в центре), Ники Минаж (слева), Риккардо Тиши, Эдвард Эннинфул (справа)
Ирина с Брэдли(в центре), Ники Минаж (слева), Риккардо Тиши, Эдвард Эннинфул (справа)
Соцсети Ирины Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Брэдли были счастливы в отношениях четыре года. У бывших влюбленных растет 5-летняя дочь Лея. Модель и голливудский актер смогли сохранить дружеское общение ради ребенка. Знаменитостей часто замечают вместе на Манхеттене, когда они отвозят Лею на занятия и забирают домой. Поклонники не теряют надежды на их воссоединение.

«Надеюсь, однажды они снова будут вместе. Они были прекрасной семьей», «Так рада видеть вас снова вместе», «Ну Ириша, молодец, умеет оставаться в дружеских отношениях с бывшим», «У Брэдли такая искренняя улыбка», «Твое лицо, когда встретила бывшего на вечеринке», «Молодые родители воссоединились. Приятно это видеть!», «Очень красиво смотритесь вместе», «Ира, весь мир скрестил пальцы. Мы надеемся, что вы поженитесь», — написали пользователи.

Ирина и Брэдли хорошо вместе смотрятся?
Да
Нет

Долгое время считалось, что причиной разрыва Ирины и Брэдли стало его новое увлечение Леди Гагой. Актер и певица были партнерами на съемках фильма «Звезда родилась». Купер заверил, что никогда не испытывал к артистке романтических чувств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли и Ирина с дочерью на прогулке
Брэдли и Ирина с дочерью на прогулке
Legion-Media

Брэдли пока не обрел личного счастья. Актер посвящает время работе и воспитанию дочери. Голливудский мачо появляется на красных дорожках один либо в сопровождении мамы Глории.

Ирина окружена вниманием мужчин. В прошлом году за моделью ухаживал рэпер Канье Уэст. После совместного отпуска Шейк отказалась продолжать отношения, объяснив, что устала от знаменитых мужчин рядом. Модель крайне неохотно делится подробностями своей личной жизни, предпочитая оставлять ее за кадром.