«Лишили меня права на коктейль!»: Бритни Спирс пришла в бар впервые за 13 лет

«Лишили меня права на коктейль!»: Бритни Спирс пришла в бар впервые за 13 лет
Legion-Media

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) выбралась в бар вместе со своей помощницей. Певица обратилась к уже бывшим опекунам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic наслаждается свободной жизнью. Поп-принцесса смогла добиться прекращения опекунства своего отца, а также лишила его права быть хранителем ее имущества. В июне Бритни вышла замуж за Сэма Асгари, с которым состояла в отношениях шесть лет. Кроме того, поп-звезда возвращается к творчеству. По словам инсайдеров, она записала кавер на хит Элтона Джона Tiny Dancer в студии Universal Music в Беверли-Хиллз.

Но одно остается неизменным – любовь Бритни к провокационным кадрам. На новом снимке она предстала полностью обнаженной. Обладательница премии «Грэмми» легла на роскошную кровать в гостиничном номере. Певица повернулась спиной к камере. Самые пикантные детали Спирс закрыла стикером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни полностью оголилась
Бритни полностью оголилась
Соцсети Бритни Спирс

«Правда важна! Это шутка. О чем сегодня думают мудрые пташки?» — подписала фотографию Бритни.

Некоторые подписчики заподозрили, что Спирс готовится к откровенному интервью. «Думаю, нам нужно интервью с Опрой, чтобы люди могли услышать вашу правду», — написал фанат. Другой предположил, что кто-то публикует голые фото актрисы фильма «Перекрестки» из мести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако большинство фолловеров призналось, что не понимают такого контента. Звезде предложили перейти на ресурс, где можно получить плату за подобные посты. «Ну вот, опять», «Ох, Бритни», «Где твое свадебное кольцо?», «Бритни, тебе пора на "Онлифанс"", "Детка, тебе нужно хобби", "Может, заведешь канал на YouTube?", "Ждем песню с Элтоном!", "Я думаю, отцу следует вернуть контроль над тобой", "Думаю, что ты должна одеться", — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица любит пикантные фото
Певица любит пикантные фото
Соцсети Бритни Спирс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Бритни возвращается к вещам, привычным и доступным любому человеку. Певица сходила в бар вместе со своей помощницей Викторией Эшер. Исполнительница хита ...Baby One More Time появилась в летнем аутфите: оранжевой майке и джинсовых шортах. Поп-дива добавила к образу солнцезащитные очки.

«Я впервые в баре. Чувствую себя такой причудливой и такой утонченной», — сказала Спирс. Виктория заверила, что вместе с артисткой «выпьет немного». Бритни саркастически подписала видео: «Так рада, что они лишили меня прав на коктейль на 13 лет. Я так вам всем благодарна».

Нажми и смотри

На протяжении многих лет команда и семья Спирс были непреклонны в том, чтобы уберечь мать двоих детей от алкоголя. Еще в 2018 году Page Six сообщили, что певице запретили подавать алкоголь за кулисами, пока она была в туре. Кроме того, в пункте ее опекунства, действовавшего более 13 лет, говорилось, что она не может пить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад Спирс заявила, что отец Джейми Спирс и брат Брайан заставляли ее проходить несколько тестов на наркотики в неделю. Она также утверждала, что ей не разрешалось употреблять алкоголь на протяжении четырех лет проживания в Лас-Вегасе с 2013 по 2017 год.

Бритни запретили выпивать в 2009 году
Бритни запретили выпивать в 2009 году
Legion-Media