«Я была смущена и чувствовала себя ничтожеством!»: Бритни Спирс после свадьбы снова запела

«Я была смущена и чувствовала себя ничтожеством!»: Бритни Спирс после свадьбы снова запела
Соцсети Бритни Спирс

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) сделала сюрприз поклонникам. Певица исполнила другую версию своего хита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно вышедшая замуж поп-дива призналась, что на протяжении долгих 14 лет мечтала об этой возможности. У Бритни давно появилась идея чуть изменить свой безусловный хит Baby One More Time, но только сейчас она смогла это сделать и представить песню на суд широкой публике.

Артистка предстала в укороченном топе и классических джинсах. Она пояснила, что просто развешивала постиранные вещи по местам и внезапно поняла, что пришло время претворить давнюю мечту в жизнь.

Нажми и смотри

Звезда эмоционально рассказала о своем решении и чувствах, которые испытывала всё это время. Спирс призналась, что продюсеры были против ее инициативы записать новую версию трека. Певица предоставили команду из 4 девушек, одной из которых была ее сестра. По словам Бритни, никто из них даже не постарался приложить усилия, чтобы помочь записать песню по-новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня всё было потеряно, я была смущена и чувствовала себя полнейшим ничтожеством. Да, это правда. Теперь я готова поделиться этим. А моя семья просто выставляла меня дурой. Но я больше не буду жертвой!» — призналась Спирс.

Нажми и смотри

Поклонники приободрили певицу. «Это просто сенсация, Брит! Наконец-то дождались!», «Мы так долго этого ждали», «Твой голос потрясающий, продолжай петь, пожалуйста», «У тебя шикарный голос, срочно пиши новые хиты», — обсуждают блогеры в Сети.