«Я не дам делать врушку из Орловой!»: Бородина обматерила Бузову

«Я не дам делать врушку из Орловой!»: Бородина обматерила Бузову
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая Ольга Бузова обвинила 43-летнюю певицу Ольгу Орлову во лжи. За бывшую солистку группы «Блестящие», ставшую ведущей «Дома-2», заступилась 38-летняя Ксения Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина вместе с детьми, мамой и друзьями отдыхает в Турции. Звезда на месяц арендовала виллу в Бодруме. Сегодня радостное настроение Ксении подпортил скандал с участием ее близкой подруги Ольги Орловой и бывшей соведущей Ольги Бузовой.

Исполнительница хита «Мало половин» в апреле отказалась вести «Дом-2» на канале «Ю», куда «переехало» реалити-шоу. Орлова прокомментировала поступок Бузовой, отметив, что та поступила некрасиво как по отношению к зрителям, так и к команде. Экс-«блестящая» рассказала, что об уходе поп-дивы стало известно всего за несколько часов до начала съемки.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-жена Дмитрия Тарасова обвинила партнершу во лжи. Бородина, узнав об этом, не смогла промолчать и вступилась за подругу. Светская львица опубликовала переписку, в которой подтвердила слова Орловой.

«Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13:00, а в 20:00 состоялось лобное, на котором мы должны были быть вместе. Вечная ложь всех ... (матерное слово, синоним "достала". – Прим. ред.)!» — резко высказалась инстадива.

Бородина показала переписку с Бузовой
Бородина показала переписку с Бузовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее слова подтвердил и Влад Кадони. «Все были в курсе, что Бузова кинула и нас, и проект. И никто ничего не говорил из жалости к ней. Вот она как годами на ней ехала, так и будет всю жизнь ехать», — заявил ведущий «Дома-2».

После ухода Бузовой из реалити ее место занял бывший бойфренд Давид Манукян. Ведущие проекта не предупредили ее об этом, из-за чего она обвинила их в предательстве и отписалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты на чьей стороне?
Бузовой
Орловой, Бородиной и Кадони
Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото из открытых источников

«Я увидела пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще была в отпуске. Ольга сама уже всё видела. Что я могла ей написать тогда? "Оль, я тот гонец, который принес тебе плохую новость?" Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне надо было сделать? Отказаться от работы? Думаю, что Даву привели на проект, так как сочли, что Оля некрасиво ушла», — объяснилась Орлова.

Елена )))
Елена ))) 17 Августа 2021, 13:45
Бородина никогда не скрывала свое негативное отношение у Бузовой, и действительно, как это простая девчонка смогла переплюнуть её, Бородину. Сколько желчи и издёвок в адрес Бузовой было с её стороны при любом удобном случае. И теперь эти скрины...Орлова пишет, что за несколько часов узнала о том, что Бузовой не будет в эфире. По скринам видно, что решение было принято за день. А потом , руководство канала могло сразу не сообщить о её увольнении. Да и собственно увольняться или работать дело каждого. Если бы кому-то из них предложили то, что Бузовой...летели бы все из Дома 2 роняя тапки. А сейчас им очень нужен такого рода скандал. Рейтинг Дома 2 падает, думали Манукян поднимет, но не на ту лошадку поставили....Вот и злятся.