«Оля некрасиво ушла из "Дома-2"»: почему вместо Бузовой на шоу появился Дава

«Оля некрасиво ушла из "Дома-2"»: почему вместо Бузовой на шоу появился Дава
фото из открытых источников

43-летняя Ольга Орлова впервые откровенно высказалась о конфликте с бывшей партнершей. Певица объяснила, почему больше не общается с 35-летней Ольгой Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» отказалась вести «Дома-2» после его переезда на телеканал «Ю». Место Бузовой в проекте занял Давид Манукян – ее бывший возлюбленный. Ольгу это разозлило. Звезда отписалась в соцсетях от всех ведущих реалити-шоу и перестала с ними общаться из-за того, что они ее не предупредили о том, что ее место занял Дава.

Бывшая коллега певицы Ольга Орлова рассказала свою версию случившегося. «Я узнала, что Дава будет ведущим, из поста в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кто-то разместил эту информацию, и на следующий день он уже был в эфире. Как я могла ее предупредить? Я вообще была в отпуске. Она тогда сама уже обо всем знала. Что я могла ей написать? У нас были хорошие отношения, они и сейчас нормальные. Но я тоже отписалась от нее, потому что она назвала нас кучей предателей, которые воткнули ей нож в спину. Я с этим не согласна. Потому что я узнала о Даве в тот же день, что узнала она. Назвать предателями – это слишком. Я ничего плохого не сделала», — высказалась Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Бывшая солистка группы «Блестящие» отметила, что ведущих «Дома-2» не ставят в курс дела и о заменах в составе они узнают последними. Ольга не понимает, почему Бузова обвинила во всем именно их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все понимали пикантность, в которой мы оказались. Мы дружили с Олей, теперь входит в кадр ее бывший молодой человек. Мы все были в неудобной позе. Что я могу сделать? Встать и сказать, что я здесь больше работать не буду? Мы-то здесь причем?» — возмутилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова отметила, что Ольга и сама никого не предупредила заранее о том, что собирается покинуть проект. Она сообщила об этом за несколько часов до эфира с ее участием. Тогда продюсер позвонил экс-солистке «Блестящих» и попросил срочно приехать на площадку.

Ольга также озвучила свое мнение, почему на место Бузовой взяли именно ее бывшего бойфренда, с которым они расстались со скандалом. «Я думаю, что Даву привели на проект, потому что сочли, что Оля некрасиво ушла. Я думаю, что всё случилось из-за этого. Я это ни с кем не обсуждала», — призналась певица.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова разоткровенничалась и о своей личной жизни. По словам звезды, после двух лет одиночества она встретила такого мужчину, о котором мечтала: доброго, умного, любящего. Телеведущая не могла поверить, что мужчина может быть таким идеальным. Она всё ждала подвоха, но потом поняла, что ей просто повезло встреть такого человека.

«Мы почти два года вместе. После 40 лет жизнь действительно только начинается. Это лучшее время в моей жизни. Мы познакомились в ресторане. Ко мне легко подойти, я человек интеллигентный. Он смотрел на меня полтора часа грустными глазами. Когда моя подруга вышла, он подошел и поздоровался. Вот так познакомились. И не расстаемся больше. Мы живем вместе. Я его не скрываю, просто не афиширую. Я не тот человек, который будет сосаться в сторис и всё это снимать», — пояснила ведущая «Дома-2» в интервью Лауре Джугелия для ее YouTube-канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото из открытых источников