«Голубая крыша. Простите мои эмоции»: Ольга Бузова расплакалась в Греции

«Голубая крыша. Простите мои эмоции»: Ольга Бузова расплакалась в Греции
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова крайне эмоционально повела себя во время прогулки. Поп-дива удивила фанатов своей реакцией на одну из популярных достопримечательностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная телеведущая прилетела в отпуск в Грецию. Исполнительница хита «Водица» отправилась на экскурсию. Инстадива вышла на прогулку в черном коротком топе и такого же цвета кожаных микрошортах с высокой посадкой. Из обуви она выбрала красные сандалии с тракторной подошвой. С собой Бузова взяла небольшую сумочку Louis Vuitton цвета топленого молока с красными и коричневыми вставками, а также черную микросумку, которую надела через плечо.

Экс-супруга Дмитрия Тарасова собрала длинные кудрявые волосы в прическу-мальвинку. Певица отказалась от макияжа. Руки она украсила золотыми часами м несколькими браслетами-кольцами.

Звезду потрясли голубые крыши. При виде их Ольга не смогла сдержать слез. Бывшая ведущая «Дома-2» показала на видео свою реакцию. «Это моя мечта! Блин, я мечтала... Простите мои эмоции... Блин, голубая крыша. Столько я видела на фотографиях. Я когда увидела эту голубую крышу... Мне просто... Это моя мечта!» — в слезах проговорила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, многим поклонникам финалистки шоу «Ледниковый период» такая эмоциональность показалась не просто излишней, а даже подозрительной. Фолловеры посмеялись над Бузовой и припомнили ей случаи, когда она выходила на сцену и записывала видео в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова отдыхает в Греции
Ольга Бузова отдыхает в Греции
фото из открытых источников

«Всё, что синее — твоё», «Сколько можно снимать эту фигню со слезами?», «Под коньяком?», «Если собрать все слезы, сколько Бузова пролила, можно море образовать и назвать Бузовское море», «По-моему, Оля плохо себя чувствует», «Очень странно, имея столько возможностей, только на четвертом десятке исполнить свою мечту», «Понимаю, если бы обычный человек рыдал, у которого зарплата 30 тысяч. А тут денег крутится немерено, можно каждую неделю куда хочешь летать», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица славится своей чрезмерной эмоциональностью. Недавно она расплакалась в прямом эфире канала Матч-ТВ. Дмитрий Губерниев задал девушке вопрос о футболе, на который она не смогла ответить. Чтобы разрядить атмосферу, ведущий решил подшутить над поп-дивой и задал ей вопрос из известной детской книжки. «Вы перестали пить коньяк по утрам?» — спросил комментатор у певицы. После этого Бузова расплакалась и обвинила Губерниева в хамстве.