«Ариела первый раз поет в микрофон»: дочь Самойловой и Джигана вышла на сцену

«Ариела первый раз поет в микрофон»: дочь Самойловой и Джигана вышла на сцену
фото из открытых источников

33-летняя модель и 35-летний рэпер с размахом отметили 10-летний юбилей своей старшей дочери. Оксана Самойлова и Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) поддержали Ариелу в ее творческом начинании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетные родители много времени уделяют воспитанию и развитию детей. Старшая дочь Оксаны и Дениса занимается гимнастикой, а теперь она захотела пойти по стопам звездного папы. По словам Оксаны, она немного опасалась этого и старалась оттянуть волнующий момент. Все-таки дети артистов сталкиваются с критикой и неизбежными сравнениями, когда начинают реализовывать себя на творческом поприще. Но в итоге Самойлова уступила дочери и записала ее к преподавателю по вокалу.

Старшей дочери Оксаны Самойловой и Джигана исполнилось 10 лет
Старшей дочери Оксаны Самойловой и Джигана исполнилось 10 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе девочка отметила свой первый серьезный юбилей. Родители организовали для нее вечеринку в столичном заведении. На его сцене Ариела дебютировала в качестве певицы. Для своего первого публичного выступления она выбрала трек Toxic на английском языке американской певицы Ашникко (Ashnikko).

Перед выходом дочери на сцену Джиган поддержал ее теплыми словами: «Ариела, ты так круто поешь, у тебя сегодня юбилей, мы хотели бы все тебя услышать», — заметил он. Оксана также постаралась приободрить юную артистку. «Не бойся!» — воскликнула она.

Звездные родители, пожалуй, волновались больше именинницы. В итоге девочка справилась со стеснением и выступила уверенно. Оксана долго сомневалась, стоит ли делиться опытом дочери с поклонниками. Но поддалась на уговоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень личное видео для нас. Первое выступление Ари на сцене, и она первый раз поет в микрофон. При этом у нее было всего пять занятий по вокалу, поэтому не судите ребенка строго. Это было просто для семьи», — сообщила супруга рэп-исполнителя.

Тебе нравится этот трек?
Да
Не очень

Пользователи похвалили Оксану и Джигана за колоссальную поддержку, которую они оказали своей дочери. Фолловеры отметили, что Ариела выбрала весьма сложную композицию. Большинству зрителей понравилось ее выступление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вся в папу, талантливая девочка», «Маленькая Рианна. Занимайтесь вокалом, она большая молодец», «Поддержка отца мощная», «Какая молодец. И папина поддержка, просто умиление», «Невероятной красоты девочка! Утонченная, изящная, скромная, добрая, открытая, настоящая! С действительно прекрасными данными! Успехов тебе, звёздочка! Сияй!», «Голос приятный у Ари», «Пусть не сдается, если она любит петь, главное — чтобы от души», — отметили фанаты Самойловой.

Инстадива сохранила потрясающую форму после рождения четырех детей. Оксана и Джиган воспитывают также дочерей Лею и Майю, сына Давида.