«Все трусы наизнанку!»: Оксану Самойлову возмутили рыдающие инстадивы

«Все трусы наизнанку!»: Оксану Самойлову возмутили рыдающие инстадивы
фото из открытых источников

33-летняя жена рэпера Джигана (Денис Устименко) затронула злободневную тему. Оксана Самойлова потроллила звезд и блогерш, которые выставляют свою жизнь напоказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель является опытным пользователем соцсетей. После рождения сына в США у Оксаны случился скандал с мужем, который едва не привел к разводу. Подробности в красках она, конечно, не расписывала, но делала интригующие замечания и намеки. В итоге супруги помирились. А Самойлова получила приятный бонус – она сделала рекордный скачок и нарастила свою аудиторию до 12 миллионов человек.

Оксана Самойлова с мужем и детьми
Оксана Самойлова с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама потроллила инстадив, которые вываливают свое нижнее белье на всеобщее обсуждение. «Сейчас модно быть мегаоткрытыми в социальных сетях. Рассказывать всё – и хорошее, и плохое. Посралась с мужем, включаешь камеру и орешь в прямом эфире. Показывают трусишки наизнанку. Некоторые считают, что это нормально и даже очень классно», — возмутилась Самойлова.

Оксана призналась, что ее жизнь тоже кардинально изменилась с появлением социальных сетей. Однако за это время у нее сформировались элементарные психологические барьеры, которые не позволяют ей выходить за рамки дозволенного. В семье Оксаны и Джигана подрастают четверо детей – 9-летняя Ариэла, 6-летняя Лея, 4-летняя Майя и годовалый Давид. Родителям приходится «держать марку», чтобы не подавать им дурной пример. При этом они стараются находить время и для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня четверо детей. Есть вещи, которые я никогда на выложу в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и никогда об этом не скажу. Социальные сети в мою жизнь не внедрены настолько, чтобы показывать абсолютно всё. То есть я показываю свою жизнь в соцсетях, но я не живу для того, что показывать свою жизнь в социальных сетях», — продолжила она.

Нажми и смотри

Самойлова задалась вопросом – смотрят ли люди такой контент, получают ли они от него кайф. Ее лично удивляет такая откровенность перед незнакомыми людьми. «Люди выставляют всю свою жизнь напоказ – когда ругаются, плачут, танцуют стриптиз. Я никого не осуждаю, я просто для себя пытаюсь понять, может, я какая-то старая, древняя. У меня какие-то нелепые убеждения по этому поводу. А людям это реально нравится. А я такая глупышка», — добавила она.

Звездная мама выразила свои опасения, что в будущем те, кто родился в эпоху социальных сетей вообще не будет разделять виртуальную и реальную жизнь. Ранее Оксана показала эффектное бьюти-преображение старшей дочери, на которое та уговаривала ее полгода.