«Заколола! Что ты с собой сделала?»: Дана Борисова после увеличения губ испугала фанатов

«Заколола! Что ты с собой сделала?»: Дана Борисова после увеличения губ испугала фанатов
PersonaStars

46-летняя Дана Борисова показала, как ухаживает за собой. Телеведущая доверилась косметологу, чтобы увеличить губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» имеет большой опыт в бьюти-преображениях и не стесняется об этом рассказывать. Дана охотно идет на эксперименты с внешностью. Она проходила процедуру криолиполиза, замораживая проблемные участки тела. Чтобы наверняка усовершенствовать фигуру, Борисова сделала липосакцию. Для молодости лица теледива использует уколы красоты.

Бывшая жена бизнесмена Максима Аксенова показала, как ей увеличили губы. Автор книги «Жизнь под кайфом» пришла в кабинет специалиста. Дана легла на кушетку, ее накрыли специальным покрывалом. Косметолог показала клиентке препарат, который будет использовать для процедуры.

Затем лицо Борисовой показали крупным планом. Эксперт вводила препарат в губы телеведущей, над контуром появились капли крови. Дана спокойно реагировала на уколы. Она разговаривала с косметологом. Гостья популярных ток-шоу добавила к видео цитату Александра Гудкова. «Ну какие секреты красоты? Генетика! Генетика!» — сказал артист.

Нажми и смотри

Многие поклонники Даны поддержали ее комплиментами. Однако некоторые пожелали Борисовой беречь природную красоту и не перебарщивать с «уколами красоты». «Лучше с качеством кожи работать. И красиво, и из моды не выйдет», «Ну и ничего страшного, любую генетику надо поддерживать», «Заколола прямо, хватит уже», «Какие секреты красоты? Генетика! Ой, ботокс, ботокс!», «Дана, что ты с собой делаешь?», «Больно, наверное», «Над качеством кожи ещё поработать, убрать пигментацию - и будет красотка. Только это не так просто — борьба с пигментом», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана регулярно посещает косметолога
Дана регулярно посещает косметолога
Соцсети Даны Борисовой

В марте Дана поддержала отечественных производителей препаратов. Она отправилась к косметологу, чтобы вколоть российский аналог ботокса. Телезвезда заверила, что результат не хуже, чем от западных вариантов. Борисова заявила, что рада санкциям, из-за которых зарубежные бренды ушли с российского рынка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, артистка решила отказаться от филлеров. В качестве альтернативы она выбрала лифтинговые рассасывающиеся нити. Бывшая участница шоу «Форт Боярд» объяснила, что распухшее от филлеров лицо сейчас не в моде, а нити ей вводят уже в седьмой раз.

Звезда ухаживает за своим лицом
Звезда ухаживает за своим лицом
Соцсети Даны Борисовой