«Шикарные ноги! Только шпагат не делайте!»: Алсу в девичьем образе восхитила поклонников

«Шикарные ноги! Только шпагат не делайте!»: Алсу в девичьем образе восхитила поклонников
Соцсети Алсу

39-летняя певица проводит лето в жаркой Москве. Алсу (Алсу Абрамова) повеселилась в центре города с близкой подругой Жанной Мартиросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда старается находить время в своем плотном графике для встреч с подругами. Накануне она провела время в компании 46-летней Жанны Мартиросян. Жена комика Гарика Мартиросяна является одной из самых близких подруг Алсу. Они регулярно собираются - обсуждают столичные новости и модные тенденции, посещают любимые рестораны или просто гуляют по Москве. Сейчас звездные подруги встретились, чтобы отметить день рождения исполнительницы хита «Зимний сон».

Алсу и Жанна позировали для совместных кадров на Красной площади. Певица выбрала повседневный образ в стиле casual, в котором ничем не выделялась в толпе. Облегающий базовый белый топ она сочетала с юбкой деним в пол простого кроя с вырезом спереди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу провела вечер в компании Жанны Мартиросян
Алсу провела вечер в компании Жанны Мартиросян
Соцсети Жанны Мартиросян

Компанию непритязательному наряду составили стильные комфортные мюли на низком устойчивом каблуке, которые актуальны в этом сезоне. Финалистка «Евровидения-2000» оставила волосы распущенными и сделала легкий дневной макияж. Ее образ завершили солнцезащитные очки в модной геометрической оправе.

Жанна сделала ставку на классическое черно-белое сочетание. Рубашку с коротким рукавом и шорты total black она дополнила белоснежными кроссовками. Избранница стендапера также подобрала очки и сумочку с акцентами в той же цветовой гамме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На главной площади страны в это время было много людей, но звезды остались неузнанными. В своих образах они напомнили девушек-туристок, приехавших на экскурсию в столицу. На одном из кадров подруги приняли забавную позу, похваставшись подтянутыми фигурами и длинными ногами. «А мы идем, шагаем по Москве», — лаконично пояснила Мартиросян.

Поклонники исполнительницы не поскупились на комплименты в их с Жанной адрес, но в то же время не упустили возможности слегка потроллить их. «Шикарные ножки», «Девчонки, какие вы молодые и привлекательные», «Вы ноги почему задираете - хотите стать как Волочкова, да?!», «Лишь бы шпагатами по камням не елозили», — написали в комментариях.

Подруги выбрали стильные образы casual
Подруги выбрали стильные образы casual
Соцсети Жанны Мартиросян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка Росси призналась, что в этом году к своему дню рождения она подошла с ироничным настроением, Жанна поддержала ее. «Моя мудрая подруга с высоты своего возраста успокаивала меня и объясняла, каково это, когда заканчивается юность и начинается молодость. Поживём – увидим», — отметила Алсу.

Жанна известна в близком кругу своим отменным чувством юмора. На этот раз она также не удержалась от шутки. «Честно говоря, я уже не помню, как заканчивается юность и что такое молодость. Но всё, что могла вспомнить, а в моём возрасте вспомнить — это уже большой результат, всё тебе рассказала», — добавила жена шоумена.