«Возраст, у Алсу не разгибается колено»: жена Гарика Мартиросяна посмеялась над певицей

«Возраст, у Алсу не разгибается колено»: жена Гарика Мартиросяна посмеялась над певицей
Соцсети Алсу

46-летняя Жанна Мартиросян и 38-летняя Алсу публично обменялись «любезностями». Подруги пошутили над возрастом друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» и супруга резидента Comedy Club дружат много лет. Приятельницы часто проводят время вместе и позволяют ироничные колкости в адрес друг друга. В этот раз Жанна и Алсу встретились в одном из московских заведений и не упустили возможность сделать несколько совместных снимков на фоне красивого цветочного декора.

Мартиросян предстала в длинном сиреневом платье и жакете оверсайз в тон. Все оттенки фиолетового сейчас в тренде. Свой образ супруга шоумена дополнила стильной сумочкой на длинном ремешке и светлыми ботинками.

На финалистке «Евровидения-2000» были футболка, белый жакет и синие джинсы. Певица также надела кроссовки и завершила аутфит вместительной сумкой в тон пиджака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна и Алсу пошутили друг над другом
Жанна и Алсу пошутили друг над другом
Соцсети Жанны Мартиросян

Подруги улыбались, приняв кокетливые позы. Жанна не удержалась от шутки. «Возраст, конечно, дает о себе знать. У Алсу не разгибается левое колено, у меня — правое», — с иронией подписала кадр Мартиросян.

Артистка не растерялась и отреагировала на колкость приятельницы. «Я просто сделала вид, что у меня тоже не разгибается, чтобы тебе обидно не было», — ответила избранница бизнесмена Яна Абрамова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда также рассказала, что накануне своего дня рождения пообщалась с Жанной на тему возраста. «В преддверии моего дня рождения моя мудрая подруга с высоты своего возраста успокаивала меня и объясняла, каково это, когда заканчивается юность и начинается молодость. Поживем – увидим», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Гарика тоже нашла что сказать. «Честно говоря, я уже не помню, как заканчивается юность и что такое молодость. Но всё, что могла вспомнить (а в моем возрасте "вспомнить" — это уже большой результат), всё тебе рассказала», — заверила Жанна.

Жанна и Алсу дружат много лет
Жанна и Алсу дружат много лет
Соцсети Алсу
У тебя есть лучшая подруга?
Да
Нет

Алсу – многодетная мама. Недавно она впервые за долгое время обнародовала трогательный кадр со всеми своими детьми.

Ранее поп-звезда принимала участие в шоу «Маска». Она пела не своим тембром и долго держала в заблуждении зрителей и членов жюри. Многие даже подумали, что кто-то исполнял композиции за Алсу. Артистка доказала, что это не так.