«Лену дерут на части!»: Тина Канделаки напомнила, что Блиновская родила четверых детей

«Королеву марафонов» отправили под домашний арест. Многие ехидно высказываются о судьбе Елены Блиновской. Тина Канделаки встала на ее защиту.
«Лену дерут на части!»: Тина Канделаки напомнила, что Блиновская родила четверых детей
Соцсети Тины Канделаки и Елены Блиновской

Елену обвинили в уклонении от уплаты налогов на сумму более 918 миллионов рублей, а также в легализации доходов, полученных незаконным путем. Блиновская погасила задолженность перед налоговой, а теперь находится под домашним арестом. Блогерше запрещено пользоваться телефоном и социальными сетями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети высмеивают Елену и ее марафоны, а некоторые пользователи даже надеются, что домашний арест ей заменят на настоящий срок, чтобы этот случай стал примером и для других блогеров. Однако Тина призвала не судить Блиновскую так строго.

Елена Блиновская находится под домашним арестом
Елена Блиновская находится под домашним арестом
Соцсети Елены Блиновской

«Рекомендую известным личностям уплатить все налоги. Иначе последствия будут необратимы и коснутся каждого. Хочу напомнить, что Лену дерут на части, забывая о том, что она мать четверых детей. Это говорит о классовой ненависти, которая в нашей стране со времен социализма никуда не делась. С одной стороны, Лена сама спровоцировала пристальные взгляды окружающих, постоянно демонстрируя роскошный образ жизни», — отметила Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что необходимо не забывать о том, что в подобной ситуации может оказаться любой человек. Тина призвала прекратить травлю блогерши. «Елена — многодетная мать с маленьким ребенком на руках. Я считаю, что радоваться тут нечему», — резюмировала телеведущая.

Блиновская с мужем Алексеем воспитывают троих сыновей и дочь. В 2009 году появился на свет Всеволод, через два года — Платон и Мирон, а в 2020-м — Аврора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Канделаки заступилась за блогершу
Тина Канделаки заступилась за блогершу
Соцсети Тины Канделаки

Викторию Боню удивило поведение Елены Блиновской, которая смогла заработать большие деньги, но осталась при этом финансово безграмотной. Теледива заявила, что у нее самой всё в порядке с этими вопросами.