Эльмира Аббасова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Москва»

Эльмира Аббасова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Москва»

Почетное звание «Миссис Москва – 2022» теперь носит телеведущая, YouTube-блогер, студентка МГИМО – Эльмира Аббасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это невероятный опыт! Прошедшие два месяца были очень насыщенными и интересными. И в целом, мне все понравилось. Да, без трудностей не обошлось. Я извлекла уроки, многому научилась. Но сложности мотивируют нас меняться в лучшую сторону и достигать большего. С этим конкурсом я связываю начало нового этапа в моей жизни. Так как у меня есть маленькая дочка, то самым трудным было совмещать работу, учебу и домашние дела. Я веду проект на телеканале Жара "Звездный обзор". Также у меня последний курс университета, пишу сейчас дипломную работу. И все это успевать не так-то просто! К счастью, я научилась правильно расставлять приоритеты», – делится юная обладательница титула «Миссис Москва» Эльмира Аббасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За престижный титул «Миссис Москва» боролись 20 самых успешных и красивых женщин столицы, среди которых были представительницы совершенно разных профессий: врач, полицейский, спасатель, кандидат наук, модельер, художник, владелица сети отелей. В течение двух месяцев девушки проходили разные испытания, участвовали в модных показах, соревновались в кулинарном мастерстве, поддерживали благотворительные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос, чувствуете ли вы себя королевой красоты, Эльмира Аббасова иронично вздохнула: «Наверное, каждая девушка чувствует себя королевой, если она долго старалась, вкладывала свои силы и время в какой-то хороший проект, долго и упорно шла к цели и, в итоге, достигла ее! Конечно, это очень ценно! И огромная благодарность организаторам за этот потрясающий конкурс. Особенно Алле Юрьевне Маркиной, Президенту фонда "Планета женщин". Удивительная женщина с потрясающей энергетикой! Я буду с теплотой вспоминать ее заботу о нас. Конечно, спасибо большое моим соперницам, с которыми мы все это время очень тепло общались и с некоторыми подружились. Все девушки по-своему уникальны и талантливы».

Напомним, что Эльмира Аббасова – самая молодая участница конкурса, ей всего 22 года. Девушка активно делает карьеру в шоубизнесе, ведет шоу на телеканале «ЖАРА», снимается в музыкальных клипах, развивает свой блог на ютуб-канале и принимает участие в модных показах.