«Проклова поступила омерзительно!»: Ахеджакова о скандале из-за шоу Кудрявцевой

«Проклова поступила омерзительно!»: Ахеджакова о скандале из-за шоу Кудрявцевой
PersonaStars, НТВ

82-летняя Лия Ахеджакова осудила 67-летнюю Елену Проклову. Любимая актриса Эльдара Рязанова упрекнула колегу в желании заработать на подробностях интимной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» вызвала бурную реакцию общественности своими пикантными признаниями. Елена рассказала, что в возрасте 15 лет пережила сексуальные домогательства со стороны известного актера и режиссера. По ее словам, мужчина заставлял ее лежать голой с ним и удовлетворял себя. Поклонники кино связали ее откровения с периодом отношений с Олегом Табаковым. Сама Елена ранее рассказывала, что в этом возрасте влюбилась в звезду фильма «Москва слезам не верит», между ними был роман.

Елена Проклова рассказала о харассменте
Елена Проклова рассказала о харассменте
Фото: НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лия Ахеджакова знает семью Табакова и дружит с его первой женой. Народная артистка России пристыдила Проклову за обнародование деталей интимной жизни. По мнению звезды «Служебного романа», нельзя рассказывать подобные вещи, даже когда тебе предлагают большие деньги.

«Я с ним в театре работала. И никогда не снималась! Но я его люблю и уважаю. И считаю, что Проклова поступила просто омерзительно! Я знаю Олега Палыча, глубоко уважаю его и люблю. И дружу с его первой женой — Людмилой Ивановной Крыловой», — цитирует ФАН Ахеджакову.

Лия Ахеджакова дружит с семьей Табакова
Лия Ахеджакова дружит с семьей Табакова
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

80-летний актер театра и кино Сергей Никоненко тоже высказал свое негодование. Народного артиста России шокировали признания Елены. Никоненко работал с Табаковым и Прокловой в картине «Звонят, откройте дверь». По его словам, худрук «Табакерки» испытывал симпатию к молодой актрисе.

«Мы с ним общались, и он говорил, что сильно влюблен в нее. Но не более того! Табаков прекрасно понимал, что она еще маленькая девочка и что надо подождать, когда она станет взрослой», — пояснил актер.

Никоненко напомнил, что муж Марины Зудиной — великий русский артист. По его словам, он никогда бы не позволил себе вытворять те вещи, о которых Проклова рассказала в эфире телепередачи.

Сергей Никоненко был свидетелем романа между Прокловой и Табаковым
Сергей Никоненко был свидетелем романа между Прокловой и Табаковым
PersonaStars

«Зачем ему приставать? Тем более если он был сильно в нее влюблен... Я не знаю, что движет Леночкой. По-моему, слабоумие. Только от слабоумия можно говорить такие вещи о поистине великом русском артисте. Все эти разные гадости», — цитирует ФАН слова Никоненко.

Ты поддерживаешь Елену Проклову?
Да
Нет

Лариса Гузеева вступилась за пострадавшую от харассмента артистку. Ведущую возмутило, что российское общество в таких ситуациях занимает сторону насильников.

Вдова худрука «Табакерки» не стала молчать. Марина Зудина уверена, что Лера Кудрявцева выставила Проклову в неправильном свете.

Подробнее о романах Елены Прокловой можно узнать здесь.

ANNUSHKA SURGYT
ANNUSHKA SURGYT 29 Апреля 2021, 15:05
Зуева думала, только она может залесть в пастель к известному режиссёру, жаба заела.. Проклова всегда была и есть женщина с придурью И помойму она не слово не сказала, что это был именно Табаков.. Деньги рулят миром..