Дочь Валентины Талызиной закрутила роман с сыном подруги, моложе ее в два раза

Дочь Валентины Талызиной закрутила роман с сыном подруги, моложе ее в два раза
фото из открытых источников кадр из видео

52-летняя Ксения Хаирова оказалась в центре скандала. Дочь Валентины Талызиной обвинили в соблазнении 26-летнего Александра Шиногина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Ксении складывается непросто. Артистка фильма «Афоня» и сериала «Гадалка» была в браке трижды. Причиной расставания с первым супругом Эльдаром Уманчеевым стал отказ Хаировой переезжать в США. Второго мужа теледива не любит вспоминать, разрыв с ним был болезненным из-за измен. От третьего избранника Ксения оставила фамилию.

Новые отношения актрисы вылились в публичный скандал. Марина Ефимова обвинила ее в том, что она соблазнила ее сына и собирается за него замуж. «Она черствый, жестокий и мстительный человек! Притянула моего сына и портит ему жизнь», — пожаловалась бывшая подруга Ксении в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

Марина хочет защитить сына от Ксении
Марина хочет защитить сына от Ксении
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день своего рождения, 7 марта, Александр объявил родителям, что намерен жениться на Ксении. Теперь Марина насильно удерживает сына в квартире, отобрав его паспорт. Ефимова звонит теледиве, угрожая самоубийством молодого человека.

Как выяснилось, история конфликта женщин началась в 1994 году. Тогда Хаирова уехала на гастроли, а Марина увела у нее возлюбленного, отца Александра.

«У нас были отношения с Александром-старшим, действительно серьезные. Так вышло, что Марина с ним переспала и забеременела. Как честный человек он женился на ней», — уточнила Ксения. С сыном экс-возлюбленного она познакомилась в театральной студии. Поначалу она не знала, чей он сын. Хаирова заподозрила, что Марина видит месть в романе Александра с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец Александра ушел к Марине, пока та была на гастролях
Отец Александра ушел к Марине, пока та была на гастролях
Кадр из видео

Ефимова появилась в студии и сразу же набросилась на соперницу с обвинениями. «Это был шок. Я не ожидала, что она воспользуется моим сыном для того, чтобы мстить мне. Муж мой выбрал меня, а не тебя, дорогая моя Ксюшенька. Он тебя бросил, потому что ему не очень нравятся легкодоступные девушки», — ухмыльнулась Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр перед камерами признался в любви Хаировой. «Я люблю эту женщину. У нас с Ксюшей собственный досуг, ты понимаешь это? Мне уже 26 лет, хватит!» — сказал парень. Он не верит, что роман с актрисой – это месть матери. Но Марину это не убедило. «Ты ее игрушка, сыночка! Очнись, пожалуйста! У вас нет будущего!» — заверяла Ефимова.

На чьей ты стороне в конфликте бывших подруг?
Ксении
Марины

Полиграфолог Роман Устюжанин пришел к выводу, что Александр не ищет финансовой выгоды в отношениях с Ксенией и искренне ею увлечен. А вот Ксения намеренно играла с молодым мужчиной и дразнила его. Более того, Хаирова действительно рассматривала поклонника как инструмент мести Марине. Эксперты призвали соперницу артистки отпустить сына и позволить ему самому принимать решения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр заступался за возлюбленную
Александр заступался за возлюбленную
Кадр из видео

Валентина Талызина в прошлом году рассказала, как Барбара Брыльска получила свою роль в культовом фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!». Эльдар Рязанов увидел яркую особенность звезды.

Народная артистка России призналась, что ее внучка никогда не видела отца. Бывший муж Ксении оставил ее, когда та была беременна Анастасией.

Актриса оказалась в клинике. У кинодивы начались проблемы с ногами.