«Муж моей беременной дочери ушел к стриптизерше»: Валентина Талызина о Ксении

«Муж моей беременной дочери ушел к стриптизерше»: Валентина Талызина о Ксении
Фото НТВ

85-летняя Валентина Талызина откровенно рассказала о неудачах в личной жизни единственной дочери, 51-летней Ксении Хаировой. Народная артистка России призналась, что ее внучка никогда не видела своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талызина всегда поддерживает дочь, старается помочь ей пережить любые неприятности. Ксения была замужем четыре раза, при этом самым болезненным оказался второй брак, в котором она и родила дочь Анастасию. Сейчас девушке 21 год. Разлад в семье начался, когда Ксения была беременна. Ее муж признался, что встретил другую женщину и принял решение уйти из семьи.

Ксения Хаирова
Ксения Хаирова
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Второй ее муж — артист — ушел к стриптизерше, когда она была беременна. С ребенком он не общается», — сообщила Валентина Илларионовна. Имя этого человека она не называет, потому что его скрывает дочь, а звезда не хочет обид со стороны Ксении. «Настя отца своего не знает. Он был только, когда ей было всего 3 дня от роду, посмотрел и сказал: будет красавицей. Не было ни алиментов, ни встреч», — рассказала актриса.

Она призналась, что внучка видела снимки отца и захотела с ним встретиться. Звездная бабушка позвонила ему, он не стал отказываться, но всё время переносил встречу. Тогда Анастасия решила забросить эту идею.

Валентина Талызина
Валентина Талызина
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь самой Талызиной тоже не была простой. Ей изменил муж, художник Леонид Непомнящий, с которым она на тот момент прожила в браке 12 лет. Мужчина начал приводить любовницу в дом, нисколько не стесняясь маленькой дочери, пока Валентина была на съемках. «У меня был нервный срыв, я оказалась в больнице, пролежала 40 дней», — поделилась воспоминаниями звезда фильма «Зигзаг удачи» в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Однако с течением времени Талызиной удалось наладить отношения с бывшим мужем, который все-таки женился на своей любовнице. Важную роль в примирении экс-супругов сыграла их дочь.

Звезда тоже столкнулась с изменой
Звезда тоже столкнулась с изменой
Фото НТВ

Узнать о звездах, раскрывших свои главные секреты в студии Леры Кудрявцевой, можно здесь. Марат Башаров признался, что ему стало легче после откровенного признания. Весной Валентина Талызина попала в клинику после сильных переживаний в Китае, где она оказалась в марте.