Звезду «Красотки» теперь не узнать: Джулия Робертс кардинально сменила имидж

55-летняя актриса решила изменить своему образу, привычному за долгие годы карьеры. Джулия Робертс (Julia Roberts) совершила эффектное преображение перед выходом в свет.
Звезду «Красотки» теперь не узнать: Джулия Робертс кардинально сменила имидж
Legion-Media, соцсети Джулии Робертс

Голливудская дива дебютировала с новой смелой и красивой стрижкой на мероприятии ювелирного дома в Швейцарии. Джулия продемонстрировала свою новую прическу с прямой и пышной челкой на презентации люксового бренда. Робертс уже несколько лет является глобальным послом Chopard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса посетила первый день выставки роскошных часов Watches and Wonders. Давний стилист актрисы Серж Нормант опубликовал фотографии VIP-клиентки после кардинального преображения на своей странице в соцсетях. «Новая стрижка!» — лаконично отметил парикмахер-виртуоз.

Джулия Робертс в обновленном образе появилась на презентации ювелирного бренда
Джулия Робертс в обновленном образе появилась на презентации ювелирного бренда
Соцсети Chopard

Джулия появилась на ковровой дорожке вместе с немецкими руководителями бренда Карлом-Фридрихом и Каролиной Шойфеле. Для мероприятия звезда фильма «Красотка» выбрала классический наряд цвета слоновой кости – белый жилет с глубоким v-образным вырезом в зоне декольте и брючный трикотажный костюм от дизайнера Неллса Нельсона с объемными накладными карманами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы, которую она сохранила после рождения троих детей. Звезда придала сдержанному аутфиту дополнительный гламурный блеск с помощью роскошных украшений и часов от партнеров. Новая челка непривычно закрыла гладкий лоб актрисы, остальные каштановые локоны были распущены и уложены слоями, обрамляющими лицо.

Для макияжа актриса выбрала естественную палитру, тонкие черные стрелки для глаз и слегка подведенные губы. Робертс обнародовала кадр в этом аутфите на своей странице в соцсетях. Она сидела, скрестив ноги и подперев подбородок рукой. «Хочешь купить часы? Спасибо Женеве и Chopard», — лаконично отметила Джулия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Робертс смело сменила свой многолетний имидж
Джулия Робертс смело сменила свой многолетний имидж
Соцсети Джулии Робертс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда снялась в рекламном видеосериале из 12 частей, сверкая бриллиантами и демонстрируя свою культовую голливудскую улыбку. Режиссер роликов Джеймс Грей поделился эмоциями от сотрудничества с актрисой.

«Джулия Робертс — это редкость: настоящая кинозвезда, она также человек с потрясающим чувством юмора по поводу всего этого, и каким-то образом она не позволила своему легендарному статусу вскружить ей голову. Я всегда ухватываюсь за любую возможность поработать с ней. Джулия воплощает истинное чувство счастья», — цитирует Daily Mail Грей.