«Эти нелюди одержимы бесами»: Виктории Боне стыдно за соотечественников

Между Викторией Боней и ее подписчиками произошел конфликт. Звезду обвинили в том, что она публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с цветами и снимки улочек Парижа в то время, когда в стране скорбят по погибшим во время пожара в Кемерово.
«Эти нелюди одержимы бесами»: Виктории Боне стыдно за соотечественников
фото из открытых источников

Между Викторией Боней и ее подписчиками произошел конфликт. Звезду обвинили в том, что она публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с цветами и снимки улочек Парижа в то время, когда в стране скорбят по погибшим во время пожара в Кемерово. Виктория резко ответила на критику в одном из постов. Также в интервью «Собеседнику» звезда призналась, что ей стыдно за грубых и озлобленных соотечественников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Моя подруга из Англии говорит, что никогда в жизни и нигде не слышала столько гадостей от других людей к себе подобным, сколько от русских. Как же мне стыдно было, когда она описывала наших (самых красивых на планете) женщин. Мне кажется, что эти нелюди одержимы бесами. Я бы в страшном сне не смогла бы таких слов подобрать ни о ком. Не то что о человеке, который мне не сделал ничего дурного», — заявила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, по официальным данным, во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово погибли 64 человека. Местные активисты составили свои списки, согласно которым количество пропавших без вести достигло 78 человек. Ранее в соцсетях появились записи телефонных разговоров, из которых следовало, что жертвами пожара стали 300 человек. Однако выяснилось, что эту ложь распространил украинский пранкер Евгений Вольнов. Он позвонил в морг в Кемерово и, представившись сотрудником МЧС, сообщил работнику морга, что к ним везут 300 тел, извлеченных из-под завалов ТЦ «Зимняя вишня».

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:21
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:04
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!