Живущий в США Александр Цекало продал элитный особняк на Рублевке за 430 млн рублей

62-летний певец, актер, шоумен и продюсер заключил выгодную сделку. Александр Цекало продал за круглую сумму роскошный особняк в Подмосковье.
Живущий в США Александр Цекало продал элитный особняк на Рублевке за 430 млн рублей
Legion-Media

Популярный артист не планирует возвращаться на постоянное место проживания в Россию. Александр решил избавиться от элитной недвижимости в окрестностях Москвы. Он продал за 430 миллионов рублей загородный дом в элитном поселке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особняк находился в закрытом анклаве в Шульгино на Рублёво-Успенском шоссе. По соседству с Цекало живут Александр Масляков-старший, Маша Распутина и другие звезды телевидения и шоу-бизнеса. Дом бывшего солиста кабаре-дуэта «Академия» выделялся своим дизайном на фоне других строений. Он выполнен в форме куба и обшит дорогостоящей ольховой доской. По оценке экспертов, особняк выглядит простенько, он напоминает поликлинику. Именно поэтому цену, которую назначил шоумен, изначально считали завышенной.

Александр Цекало продал особняк в Подмосковье за 430 млн
Александр Цекало продал особняк в Подмосковье за 430 млн
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако всё это компенсировало внутренне убранство – в доме 10 спален, просторная гостиная с камином, столовая, кабинет, сауна, библиотека и спортзал. На участке также имеются гараж, строения и 20-метровый бассейн. Продюсеру и сценаристу помогли обширные связи, ему всё-таки удалось продать недвижимость, не сбавляя существенно цену. Эксперты полагают, что объект приобрел кто-то из звездных и влиятельных знакомых сценариста и продюсера, поскольку стоял он на закрытой продаже. Сторонам удалось быстро договориться после непродолжительных торгов, сообщает Telegram-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сделка проходила без личного участия Цекало, ее провел помощник, ответственный за дела артиста в России. Основатель и генеральный продюсер компании «Среда» с 2019 года живет в США. Подмосковный особняк все эти годы пустовал, хотя его содержание обходилось бывшему мужу и партнеру по сцене Лолиты Милявской в крупную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Цекало с молодой женой Дариной Эрвин
Александр Цекало с молодой женой Дариной Эрвин
Legion-Media

У Цекало есть двое детей от третьего брака, с младшей сестрой Веры Брежневой – Викторией Галушка – 15-летняя Александра и 11-летний Михаил. Супруги развелись в 2018-м после 10 лет совместной жизни. Причиной стало то, что актер фильма «Ландыш серебристый» изменил молодой жене. В 2019 году Александр женился на Дарине Эрвин (Дарина Сапарова) родом из Казахстана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий шоу «Прожекторперисхилтон» познакомился с девушкой на вечеринке в Америке. Регистрация брака состоялась в Беверли-Хиллз. Дарина реализует себя в качестве актрисы, модели и художницы, работающей в жанре ню. Она младше избранника на 30 лет. Эрвин снялась с Павлом Прилучным в ленте «Мажор. Фильм», продюсером которой был Цекало.