Конфуз секс-бомбы: молодая жена Александра Цекало обнажила грудь в примерочной бутика

61-летний музыкант, актер и продюсер счастлив в отношениях с 31-летней Дариной Эрвин. Избранница Александра Цекало обнародовала пикантные кадры.
Конфуз секс-бомбы: молодая жена Александра Цекало обнажила грудь в примерочной бутика
Соцсети Дарины Эрвин

Эффектная брюнетка родом из Казахстана, но давно живет в США, где делает карьеру модели, актрисы и художницы. Девушка обожает эпатировать публику, разгуливая по жаркому Лос-Анджелесу в откровенных нарядах. Любимая одежда Дарины – лифы, топы-бюстье, микро-шорты и платья с головокружительным декольте без бра. Эрвин обладает стройной подтянутой фигурой и не видит ничего предосудительного в том, чтобы демонстрировать ее во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Александра Цекало отправилась на шопинг. Она предстала в клетчатой рубашке в оттенках карамели и широких голубых джинсах с высокой талией. Дарина расстегнула верхнюю часть гардероба, дав понять, что обошлась без бюстгальтера. Девушка показала большую часть пышного бюста.

Дарина Эрвин оголила грудь в магазине
Дарина Эрвин оголила грудь в магазине
Соцсети Дарины Эрвин

Эрвин также примерила легкий аутфит для повседневной прогулки. Она позировала в голубом платье-рубашке с цветочным принтом. Начинающая артистка расстегнула верхнюю пуговицу, продемонстрировав пышную грудь, которую едва сдерживало крошечное бюстье не по размеру. Знойная брюнетка сделала яркий макияж с помадой винного оттенка на губах и собрала волосы в нарочито небрежный пучок. Образ Дарины завершило причудливое колье в форме черной ракушки на шнурке. «У меня приступ паники. Ты это заслужил», — интригующе заметила Эрвин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники девушки оценили «горячий» аутфит. «Да, это паника, какая ты шикарная», «У меня была паническая атака! Давно тебя не видел», «Мне кажется, у вас хороший вкус», «Выглядишь абсолютно прекрасно», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза основателя продюсерской компании «Среда» пока не слишком удачно, но всё же делает попытки штурмовать Голливуд. В карьере Эрвин есть несколько эпизодических ролей в фильмах, в том числе в картине «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун и Тони Голдуин.

Дарина Эрвин примерила платье с экстремальным декольте
Дарина Эрвин примерила платье с экстремальным декольте
Соцсети Дарины Эрвин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка играет на подмостках Theatre68 в Лос-Анджелесе. Кроме того, она реализует себя как художник. Дарина Эрвин специализируется на провокационной живописи, изображающей мужские и женские тела со всеми анатомическими особенностями. Это объясняет раскрепощение звезды и ее любовь к пикантным нарядам.

Цекало впервые заметили в компании молодой избранницы в 2018 году. После поднятой шумихи он подтвердил, что встретил новую любовь, ради которой развелся с женой Викторией Галушка. Сестра Веры Брежневой воспитывает двоих детей от шоумена — 13-летнюю дочь Александру и 10-летнего сына Михаила. В 2019 году Дарина и Александр сыграли свадьбу в Беверли-Хиллз.