В Москве состоится Церемония награждения победителей премии «Главные женщины»

В Москве состоится Церемония награждения победителей премии «Главные женщины»

В финале премии будут выбраны победительницы в 17 номинациях по разным сферам бизнеса. Среди них: индустрия красоты, финансы и инвестиции, блоги и СМИ, психология и коучинг, здоровье и медицина, наука и образование, производство, IT и современные технологии, архитектура и дизайн и другие. Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Владислав Лисовец, Екатерина Гордон, Анетта Орловаи другие члены жюри лично вручат награды победительницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Награждение победительниц пройдет в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, который является генеральным партнером премии и форума. Генеральный менеджер отеля Тибаулт Де Врис занял почетное место в составе жюри. В состав жюри также вошли Кристина Баленко, совладелец российской мебельной компании BTS, и Александра Пасенюк – психолог, врач с 25-летним опытом работы, аккредитованный в РФ и в Норвегии. В настоящий момент в премии принимают участие более 150 номинанток. Заявки на участие продолжают приниматься на официальном сайте премии «Главные женщины 2021». По предварительным данным в этом году планируется 200 участниц премии, но уже не только из России, но из Франции, Германии, Испании, Украины, Казахстана, Алжира, США, Бали, Турции, ОАЭ, Чехии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Впервые премия «Главные женщины» была проведена в 2018 году. В состав жюри входили Ирина Хакамада, Евгений Дёмин, Александр Добровинский и другие медийные личности.
Итоги премии 2020 года были подведены в апреле 2021 года. Участие в премии «Главные женщины 2020» приняли более 200 номинанток из 64 городов России. Согласно традиции,​ Елена Трунова, Светлана Битт и Ирина Яковенко, Екатерина Боровикова (Боратиони), ставшие​ победительницами премии по итогам голосования жюри и онлайн-пользователей, войдут в состав жюри премии «Главные женщины 2021» и станут спикерами форума «Главные женщины. Грани личного бренда».