«Я здесь ношу дочь под сердцем»: Татьяна Лютаева показала себя в бикини на видео

«Я здесь ношу дочь под сердцем»: Татьяна Лютаева показала себя в бикини на видео
фото из открытых источников

56-летняя Татьяна Лютаева показала, как выглядела в молодости. Актриса предстала в смелом купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Агнии Дитковските — знаменитая актриса. Она сыграла в более 140 фильмах. Многие из них стали невероятно популярными и до сих пор остаются в списках любимых у россиян, — сериалы «Гардемарины, вперед!», «Есенин», «Обручальное кольцо», «Людмила Гурченко» и другие. Татьяна уже успела трижды стать бабушкой. Сегодня она вспомнила то время, когда была беременна дочерью.

Актриса обнародовала фрагмент из фильма «Дама с попугаем». В центре событий мелодрамы 1988 года - Сергей, который с легкостью знакомится с девушками на пляже, придумывая себе впечатляющие и хорошо оплачиваемые профессии. Героиня Татьяны стала одной из таких знакомых мужчины.

На видео актриса предстала в светлом бикини, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Роскошные белокурые локоны звезды остались распущенными, а минимальный макияж только оттенил ее природную красоту.

«Я здесь ношу Агнюшу под сердцем! 1987 год», — сообщила фанатам Лютаева. Она получила массу самых теплых комплиментов от поклонников. «Какая естественная красота! Вот бы и сейчас девчонки брали с вас пример», «Какая же вы красивая! Голливуд плачет», «Удивительная красота тела без ботокса, тренажёрки и всяких операций», «Совсем не изменилась, красивая очень», «Какой Голливуд? Посмотрите на нее!», «Ой, такой вас не видела! Вы красотка, прямо модель», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна показала и внучку Нику, которую Агния долгое время скрывала. У Дитковските трое детей: сын Федор от бывшего мужа Алексея Чадова, дочь от мужчины, имя которого она скрывает, а недавно актриса родила от совладельца ресторанной сети Богдана Панченко, за которого вышла замуж в прошлом году.