«Я выбрала желтые туфли»: Катерина Шпица решилась на модный эксперимент

«Я выбрала желтые туфли»: Катерина Шпица решилась на модный эксперимент
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица предстала в ярком красочном образе. Актриса рассказала, что общего у нее с партнером по шоу «Танцы со звездами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Экипаж» примерила кричащий аутфит. Кинозвезда решилась на модный эксперимент - надела лиловый лонгслив с оливковыми брюками. Шпица подобрала к ним ярко-желтые лодочки. Катерина распустила волосы и завила легкие локоны. Молодая мама сделала легкий макияж. Она нарисовала игривые стрелки и нанесла прозрачный блеск для губ.

Кинодива устроила эпатажную фотосессию в костюмерной. Шпица нашла тележку, подходящую к ее наряду, и взобралась на нее. Артистка приняла модельную позу, демонстрируя длинные стройные ноги.

Катерина Шпица выбрала яркий цветной аутфит
Катерина Шпица выбрала яркий цветной аутфит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что подбирала свой образ с особой тщательностью. Она стала гостьей вечерней онлайн-трансляции в социальной сети «Одноклассники» с ведущим Евгением Рыбовым. Катерина пококетничала с диктором. Он вручил актрисе ярко-желтую подушку и радостно прокатил ее по комнате. Окружающая обстановка прекрасно гармонировала с ярким аутфитом инстадивы.

Катерина Шпица пококетничала с ведущим
Катерина Шпица пококетничала с ведущим Евгением Рыбовым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желтые туфли я выбрала вполне осознанно (корпоративный цвет), другое цветовое совпадение на этом фото — чистая случайность!» — пояснила Шпица.

Поклонники звезды пришли в восторг от сочных кадров. Фанаты осыпали артистку комплиментами. «Очень красиво! Я ломаю голову, с чем носить водолазку такого цвета. Спасибо вам!», «Какая вы стильная», «Шикарное сочетание цветов», «Классный весенний образ», «Вы похожи на цветочек», — написали фолловеры.

В беседе с Рыбовым актриса рассказала об отношениях с партнером по шоу «Танцы со звездами». Наставником Катерины является вице-чемпион мира по латиноамериканский танцам Максим Щепкин. С ним звезда ежедневно тренируется по четыре часа. Шпица призналась, что работа с Максимом приносит ей удовольствие. «Мне необходимо быть единомышленником, соратником. Мы и впахивать любим, и поесть. У нас всё в гармонии и балансе», — пояснила Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Щепкин и Катерина Шпица
Максим Щепкин и Катерина Шпица
фото из открытых источников

Участница популярного телепроекта призналась, что быстро нашла общий язык с партнером. По словам Катерины, еще на первой встрече ей стало понятно, что они с Максимом обладают схожими чертами.

«Мы увидели друг друга и почувствовали, что у нас есть контакт. Мы, помню, оба посмотрели вниз и поняли, что мы в одинаковых кроссовках. Очень скоро оказалось, что мы совпадаем в очень многом, даже если опаздываем на тренировку – опаздываем синхронно, оба на 10 минут. Хотя вообще мы оба очень пунктуальны», — заверила артистка в эфире шоу «ОК на связи».

Оцени образ Катерины Шпицы
Стильный
Слишком много цвета

Катерина перевоплотилась в героиню «Иронии судьбы». Кинодива появилась на сцене в эффектном нюдовом наряде.

Звезда недавно сделала откровенное признание. Актрисе пришлось отложить свадьбу из-за пандемии. Молодая мама мечтает о торжестве, которое запомнится ей на всю жизнь.

Шпица произвела фурор на красной дорожки. Звезда появилась на кинопремьере в «голом» топе.