«Голая и счастливая»: Ксения Собчак призналась в любви мужу

«Голая и счастливая»: Ксения Собчак призналась в любви мужу
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак провела новогодние каникулы на Мальдивах. Сегодня телезвезда поделилась откровенным видео из отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Константина Богомолова призналась, что ей сложно в морозной Москве. Блондинка скучает по белоснежным пляжам. Телеведущая опубликовала ролик, который был снят на берегу Индийского океана. Собчак предстала перед поклонниками без одежды и макияжа.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» отдыхала в плетеном гамаке. Она запрокинула правую руку назад и плавно раскачивалась. Ксения смотрела в камеру молча, а затем тихо произнесла: «Я тебя люблю». Слова предназначались ее мужу.

Нажми и смотри

Собчак описала свое настроение после отпуска. «Вроде недавно вернулись, а уже смотрятся такие видео и фото как из другой жизни», — с сожалением сказала звезда. На отдыхе она часто показывала райские уголки острова и делилась успехами трехлетнего сына Платона.

Ксения любит мужа?
Да
Нет

Фанатов восхитил спокойный и довольный вид молодой мамы. «Чудесное видео», «Вот это атмосфера», «Так очаровательно и трогательно», «Голая и счастливая», «Русалка в сетях», — написали фолловеры. Многие подметили, что испытывают тоже чувство, когда возвращаются из теплых стран обратно в будни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак на пляже
Ксения Собчак на пляже
фото из открытых источников

Во время отдыха блондинка радовала поклонников пикантными фото на пляже. После возвращения в Москву Собчак продолжила вести активную светскую жизнь. Ксения вместе с супругом посетила премьеру второго сезона сериала «Содержанки».