Ксения Собчак похвасталась успехами трехлетнего сына на Мальдивах

Ксения Собчак похвасталась успехами трехлетнего сына на Мальдивах
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак отдыхает вместе с мужем и сыном на Мальдивах. Рядом с журналисткой находятся ее звездные подруги – Наталья Ионова (Глюкоза) и Яна Расковалова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Максима Виторгана наслаждается теплой погодой на берегу Индийского океана. Ксения и Яна примерила похожие туники с «хищным» принтом, которые накинули сверху на купальники. Подруги устроили импровизированную фотосессию в этих нарядах на пляже.

Звездные подруги примерили стильные наряды
Звездные подруги примерили стильные наряды
фото из открытых источников
Тебе нравится стиль Ксении?
Да
Нет

Собчак показала, как проводит время ее трехлетний сын Платон. Пока мама была занята с подругами игрой в теннис, мальчик занимался с личным педагогом. Он переносил оранжевые конусы, беря за раз то количество конусов, которое назвала ему учительница. Женщина отметила, что у Платона улучшилась походка благодаря тому, что на острове он ходит босиком.

Нажми и смотри

Ксения вместе с Яной и Наталье Ионовой (Глюкоза) записали веселое видео в светлых платьях. Звездные подруги изобразили, будто они стали новым составом группы «ВИА Гра» и исполнили один из главных хитов — «Бриллианты». Свое «выступление» они сопроводили дефиле по веранде.

Нажми и смотри

Во время отдыха Ксения часто снимает маленького наследника. Так, снимки улыбающегося малыша умилили поклонников журналистки. Многие отметили, что ребенок похож на своего деда, Анатолия Собчака.

Телеведущая похвасталась откровенными фотографиями в бикини. Звезда позировала вместе с Натальей Ионовой. Супруга Константина Богомолова выбрала пикантный образ для прогулки.