Связи нет: Наталья Андрейченко пропала в Мексике, а Виктория Боня исчезла в Перу

Связи нет: Наталья Андрейченко пропала в Мексике, а Виктория Боня исчезла в Перу
Legion-Media

Две известные россиянки резко перестали выходить на связь. Поклонники Натальи Андрейченко и Виктории Бони бьют тревогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Сибириада», «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания» уже двое суток не выходит на связь. 63-летняя Наталья в последние годы жила на несколько стран – Россию, США и Мексику. Представитель актрисы Ян Трунцев заявил, что не может дозвониться до Андрейченко. Оба номера, и российский, и американский, недоступны.

После субботнего визита к подруге о Наталье нет вестей
После субботнего визита к подруге о Наталье нет вестей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В субботу Наталья гостила у подруги Марэт в мексиканском курортном городе Канкун, на побережье Ривьера Майя. С женщиной удалось выйти на связь. Она рассказала, что около 15 часов актриса распрощалась ней и отправилась домой за рулем своего автомобиля. Путь ей предстоял не слишком долгий – она живет примерно в часе езды.

«Она пожаловалась на плохое самочувствие и усталость, ее клонило в сон. В последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта. После того, как она села в машину, больше не выходила на связь», — заявил Трунцев.

Представитель звезды пояснил, что лично звонит и пишет Андрейченко, но пока ситуация не изменилась. Он пытается связаться с сыном Натальи Эдуардовны, чтобы узнать хоть какую-то информацию. «Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось», — отметил Ян. Пресс-секретарь актрисы признался, что в последнее время она могла пропадать на некоторое время. Во время недавней беседы с помощником Наталья жаловалась на высокую температуру и воспалительный процесс в ухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья эмигрировала в США в 1991 году к мужу Максимилиану Шеллу. После развода в 2005 году она вернулась в Россию. Однако кинозвезда по-прежнему проводит много времени за границей. У актрисы есть сын от брака с композитором Максимом Дунаевским. Молодой человек взял фамилию отчима. 37-летний Дмитрий Шелл работает в швейцарском банке. У Натальи есть также 30-летняя дочь Настасья Шелл от австрийского актёра и кинорежиссёра.

На связь также перестала также выходить бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Боня. 40-летняя звезда сообщила, что едет на экскурсию в места, где обитают племена каннибалов в Перу. После этого страница Виктории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оказалась недоступной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Страница Виктории оказалась недоступной
Страница Виктории оказалась недоступной
Legion-Media

Поклонники телеведущей взволновались. В окружении Бони пояснили, что она может не выходить на связь из-за увлечения медитацией. Хакеры могли воспользоваться этим, чтобы взломать ее страницу. Администраторы рабочего аккаунта бренда одежды Виктории сообщили, что ее страница в ближайшее время будет восстановлена. До поездки в Перу Боня побывала в Доминикане, там она посетила кинофестиваль.