«Я начала рыдать»: Лера Кудрявцева рассказала о падении своей маленькой дочери

«Я начала рыдать»: Лера Кудрявцева рассказала о падении своей маленькой дочери
фото из открытых источников

47-летняя Лера Кудрявцева призналась, что очень беспокоится за полугодовалую дочь Машу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 29 января, телеведущая рассказала, что готова на всё ради малышки. «Я поняла точно, что могу убить человека. За дочь. Люблю так, что сводит скулы и хочу съесть ее. А ещё вчера она у меня за 2 секунды, пока я отвернулась, упала с кровати на пол. Начала рыдать я, а не она. Короче, я невротик», — написала Кудрявцева в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера не скрывает, что семья стала для неё главной ценностью в жизни. На работе она часто включает видеочат, чтобы проконтролировать супруга и увидеть маленькую дочь.

«Мы все невротик и невносик. Всё будет хорошо!» — поддержал Оскар Кучера соведущую в комментариях. А Ирина и Владимир Стекловы согласились, что молодым родителям трудно. «Лера, один к одному... Мою попку начинаю откусывать, и не убить – разорвать!» — написал Владимир. «Как созвучно... Наша научилась на диван забираться... А спускаться не умеет. Тоже улетела тут пару раз так, что я рыдала. Но папа наш ругается. Говорит, нельзя эмоционировать, чтобы реакция такая не формировалась у доченьки. Но как? Мы ведь мамы», — прокомментировала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лера Кудрявцева после отпуска вернулась на работу. Она объявила о старте нового сезона своего проекта «Секрет на миллион» на канале НТВ. Гостем студии программы, которая выйдет в эфир 2 февраля, станет актер Владимир Стеклов.

В 2013 году телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Супруги воспитывают полугодовалую дочь Машу. От первого мужа, солиста группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, у Леры 29-летний сын Жан. Год назад его гражданская жена родила сына, и Кудрявцева стала бабушкой.