«Яна живет в сказке»: Рудковская потрясла фанатов новогодним интерьером своего особняка

Яна Рудковская стала героиней впечатляющего видео. 47-летняя бизнес-леди предстала в образе волшебницы.
«Яна живет в сказке»: Рудковская потрясла фанатов новогодним интерьером своего особняка
Соцсети Яны Рудковской

Жена фигуриста Евгения Плющенко каждый год уделяет особое внимание украшению к празднику их загородного коттеджа. Яна всегда придумывает что-то новое и необычное. Она уже использовала темы Щелкунчика и сказки о Золушке. В этот раз многодетная мать не придерживалась определенного стиля, но всё равно получилось эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана предстала в роскошном вечернем платье с блестками и длинным шлейфом. Рудковская взмахнула «волшебной палочкой» — и всё вокруг засияло. На окнах загорелись гирлянды, новогодняя ёлка тоже зажглась огнями. Посреди гостиной оказался большой стол, сервированный красивый посудой и украшенный новогодним декором.

Нажми и смотри

Яна не скрывает, что украшать дом к празднику ей помогают профессиональные декораторы. Их услуги с каждым годом всё популярнее среди звезд российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга олимпийского чемпиона украсила дом и снаружи. Теперь коттедж сияет огнями и выглядит празднично. «Наш дом уже украшен к Новому году! Обычно удивляем внутренним декором, а тут решили еще и вход сделать волшебным!» — сообщила Рудковская.

Нажми и смотри

Фолловеры бизнес-леди оценили ее старания. Многие восхитились новогодним декором в доме звездных супругов. «Ну и Яна! Живет в сказке! Это же надо всё так придумывать. Вот это голова! Всё красиво! Всё со вкусом! Придраться не к чему», «Всё шикарно. Со вкусом. Празднично. Много работаете, и есть результат. С праздником! Мира и здоровья!», «Что за прекрасная фея! Всё так сказочно, очень красиво!», «Яна каждый год удивляет. Платье невероятное», «Когда сказка становится былью!» — написали пользователи.

Тебе нравится новогодний декор в доме Яны?
Да
Нет

Рудковская с 2009 года замужем за Плющенко. Продюсер рассказала, что сейчас не конфликтует с избранником. Однако в жизни пары были две ситуации, которые едва не разрушили брак. Евгений признался, что оба раза это была его вина.

У продюсера и спортсмена двое общих детей. Девятилетний Саша профессионально занимается фигурным катанием и мечтает побить рекорды отца. Двухлетний Арсений появился на свет благодаря суррогатной матери. У малыша сильный характер. Дома его называют директором.