«Мои дети со мной не фотографируются»: Яна Рудковская оправдала дочь Дэвида Бекхэма

11-летняя Харпер Бекхэм стесняется своего известного отца. 47-летняя Яна Рудковская заявила, что столкнулась с такими же проблемами в своей семье.
«Мои дети со мной не фотографируются»: Яна Рудковская оправдала дочь Дэвида Бекхэма
Соцсети Яня Рудковской и Дэвида Бекхэма

Продюсер Димы Билана посочувствовала культовому британскому футболисту. Оказалось, что единственная дочь Виктории и Дэвида Бекхэма не считает папу достаточно крутым, чтобы появляться в его обществе. Самая юная представительница звездного семейства попросила папу высаживать ее из автомобиля, не доезжая до школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы Spice Girls, а ныне люксовый дизайнер рассказала о курьезном моменте. При этом Виктория с пониманием отнеслась к позиции дочери – чрезмерно заботливый папа действительно смущал школьницу перед сверстниками.

Харпер стесняется Дэвида Бекхэма
Харпер стесняется Дэвида Бекхэма
Соцсети Дэвида Бекхэма

Яна Рудковская прокомментировала сообщение Telegram-канала Dark Voice, где обсудили семейные коллизии Бекхэмов. Бизнесвумен и сама столкнулась с подобными обстоятельствами. Старшие сыновья не выходят с ней в свет и стараются держаться в стороне от ее медийной популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И еще к вопросу о детях! Раз уже пошла эта тема сегодня! Мне часто сердобольные подписчики задают вопросы, почему мои старшие дети со мной не фотографируются? Мы можем быть лучшими футболистами планеты и героинями хроник, мировыми поп-звездами и блестящими юристами, врачами, дизайнерами. И при этом вся эта крутость в глазах детей будет помехой», — отметила Рудковская.

Светская львица воспитывает двоих сыновей от брака с Виктором Батуриным – 21-летнего Андрея и 20-летнего Николая. При этом старший не является ее биологическим ребенком, после свадьбы с бизнесменом она взяла на себя заботу о сыне бизнесмена от первого брака. «Что и уж говорить про "слишком заботливый " и "слишком обеспокоенный " — это вообще вечные спутники взросления», — высказалась Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с младшими сыновьями
Яна Рудковская с младшими сыновьями
Соцсети Яны Рудковской

Звезда шоу-бизнеса уверена, что все недопонимания между детьми и публичными родителями со временем останутся в прошлом. «Всё это проходит, когда дети становятся взрослыми, заводят своих детей, и, наконец, бегут к родителям за советом. Что же делать, если мой ребенок просит меня высаживать его, не доезжая до школы», — добавила жена прославленного фигуриста.