«Ты уникальный, очень люблю тебя!»: Яна Рудковская поздравила мужа с «первым серьезным юбилеем»

47-летняя Яна Рудковская обнародовала романтичное видео с избранником. Продюсер трогательно обратилась к супругу в день его рождения.
«Ты уникальный, очень люблю тебя!»: Яна Рудковская поздравила мужа с «первым серьезным юбилеем»
PersonaStars

Сегодня день рождения отмечает олимпийский чемпион в одиночном фигурном катании Евгений Плющенко. Прославленному спортсмену исполнилось 40 лет. Супруга заслуженного мастера спорта России поздравила его не только лично, но и в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна опубликовала романтичное видео с избранником. Ролик был снят на празднике по случаю венчания пары в 2017 году. Рудковская предстала в длинном платье с обнаженными плечами и с диадемой, украсившей ее прическу. На Евгении были белая рубашка и классический темный костюм. Влюбленные танцевали медленный танец под живое исполнение Димы Билана.

Кстати, супруги познакомились благодаря подопечному Яны. Фигурист принимал участие в номере артиста для «Евровидения» в 2008 году. Тогда Дима принес России первую и пока единственную победу на конкурсе.

«С днём рождения, Женечка! С днём рождения, наш чемпион! С первым серьезным юбилеем тебя! Пусть исполняются все твои мечты! Ты уникальный! Очень люблю тебя, Евгений!» — подписала видео многодетная мама.

Нажми и смотри

К поздравлениям присоединилась балерина Анна Тихомирова. «Поздравляю от всей души Евгения. У вас прекрасный союз! Будьте счастливы всегда!» — написала артистка. Счастья супругам также пожелали балерина Большого театра Мария Богданович, российские дизайнеры Анастасия Задорина и Юлия Янина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений и Яна с сыновьями
Евгений и Яна с сыновьями
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна и Евгений поженились в сентябре 2009 года. Для обоих этот брак не первый. У продюсера есть двое сыновей от Виктора Батурина. Николая она родила сама, а Андрея усыновила. У Плющенко тоже есть сын от прошлых отношений – Егор.

В браке со спортсменом Рудковская родила сына Сашу. Сейчас ему девять лет. Мальчик пошел по стопам отца и тоже стал фигуристом. В 2020 году у супругов появился на свет второй общий ребенок – сын Арсений. Его выносила суррогатная мать. Бизнес-леди призналась, что муж просит у нее еще одного малыша.

Тебе нравится пара Яны и Евгения?
Да
Нет
Евгений и Яна с сыном Арсением
Евгений и Яна с сыном Арсением
Соцсети Яны Рудковской

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.