«У меня 26-й размер, девочки!»: Ольга Бузова заявила, что смогла похудеть к Новому году

Телезвезда заявила, что ей удалось сбросить вес. Ольга Бузова показала преобразившуюся фигуру и озвучила свои параметры.
«У меня 26-й размер, девочки!»: Ольга Бузова заявила, что смогла похудеть к Новому году
Соцсети Ольги Бузовой

Звезда фильма-пародии «СамоИрония судьбы» активно участвует в многочисленных проектах. Из-за напряженного графика Ольга подорвала здоровье. Артистка прошла гормональное лечение, после которого набрала вес. Бузова поставила себе цель – привести фигуру к желаемым параметрам до наступления Нового года. Сегодня певица сообщила о том, что это ей удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова обнародовала мотивирующее видео. Ведущая шоу «Звезды в Африке» примеряла новый аутфит. Ольга облачилась в черную майку, серые джинсы и серебристые лодочки. 36-летняя актриса, певица и телеведущая с радостью отметила, что смогла влезть в одежду на два размера меньше. «Просто счастья полные штаны! У меня 26-й размер, девочки! Уху!» — обрадовалась Ольга.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Вот она я» худела с в бане. Бузова также отказалась от позднего ужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако уроженке Санкт-Петербурга до сих пор не удалось решить другую проблему. У Ольги складываются непростые отношения с младшей сестрой Анной. Бывшие участницы «Дома-2» перестали видеться. Экс-жена футболиста Дмитрия Тарасова пригласила маму в гости в свою квартиру, однако Анна так и не побывала в новом жилье знаменитой сестры.

Нажми и смотри

Мать артистки также навещает дочерей по очереди. Один день Ирина Александровна провела в компании Ольги. Бузовы сходили в салон красоты, пообедали в ресторане и отправились на мюзикл. На следующее утро родительница телеведущей находилась в гостях у Анны. Представительницы звездной семьи отдыхали на природе и пили безалкогольный глинтвейн.

Нажми и смотри