«Меган Маркл стала сильно раздражать»: герцогиню сравнили с Канье Уэстом и Илоном Маском

41-летняя герцогиня Сассекская оказалась в центре внимания после очередных скандальных заявлений. Меган Маркл (Meghan Markle) настроила против себя Голливуд из-за чрезмерной самовлюбленности.
«Меган Маркл стала сильно раздражать»: герцогиню сравнили с Канье Уэстом и Илоном Маском
Legion-Media

Бывшая американская актриса и 38-летний британский принц выпустили шестисерийный документальный сериал Netflix «Гарри и Меган». В нем они осветили в деталях свою историю любви, а также рассказали о конфликтах в королевской семье, которые привели их к сложению полномочий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модная писательница Джоанна Вайс заявила, что публике надоели драмы Меган Маркл. Она сравнила герцогиню Сассекскую с Дональдом Трампом, Канье Уэстом, Илоном Маском, Элизабет Холмс и Сэмом Бэнкман-Фридом. «2022 год — это год, когда мы все, наконец, устали от нарциссов. Некоторые из них получили свое возмездие, а некоторые из них стали еще хуже», — сообщила Джоанна.

Меган Маркл и принц Гарри выступили с новыми нападками на монархию
Меган Маркл и принц Гарри выступили с новыми нападками на монархию
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам автора, опальная пара монархии привлекала публику, однако фильм настроил против нее не только британцев, но и Голливуд. Результатом стала «незаинтересованность» людей.

«Моя естественная симпатия к этой паре начала превращаться в раздражение, и мне пришло в голову, что эго имеет свои пределы. Меня поразило, что чрезмерное напряжение, которое привело к критике сериала герцогов, — это тот же импульс, который привел к возмутительному поведению и вопиющему антисемитизму, чтобы повысить ставки», — возмутилась писательница.

Вайс признала, что нарциссизм Меган Маркл более «мягкий», чем у Илона Маска или бывшего мужа Ким Кардашьян, но если он достигнет наивысшего уровня, то может стать опасным. Джоанна допускает, что у королевской пары есть законные претензии к монархии, но в их заявлениях звучат одни и те же претензии и требования. «Даже сочувствующие критики признали, что здесь мало нового, кроме тщеславия», — добавила автор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл теряет фанатов из-за нарциссизма
Меган Маркл теряет фанатов из-за нарциссизма
Legion-Media

Сериал режиссера Лиз Гарбус — первый проект, появившийся в рамках многолетнего контракта, который герцоги Сассекские подписали с потоковым гигантом еще в 2020 году, после того, как переехали из Великобритании в США, сообщает Daily Mail.

Меган Маркл и принц Гарри готовятся выпустить документальный фильм о вдохновляющих лидерах, таких как Нельсон Мандела, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардер, судья Верховного суда США Рут Бадер Гинзбург, феминистка Глория Стейнем и другие. Герцоги Сассекские выступили исполнительными продюсерами, но они также причислили себя к списку лидеров, появившись в картине с собственными размышлениями о вечных ценностях.