«Нелепые люди»: Меган Маркл и принца Гарри осудили за нападки на Кейт Миддлтон

Герцоги Сассекские представили трейлер второй части документального сериала для Netflix. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) решила испортить особенный момент для 40-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton).
«Нелепые люди»: Меган Маркл и принца Гарри осудили за нападки на Кейт Миддлтон
Legion-Media

Опальная пара британской монархии выступила с новыми разоблачениями. Меган Маркл и принц Гарри заявили, что семья делала всё, чтобы защитить принца Уильяма, в то время как их безопасность была поставлена под угрозу. Это вызвало предположение, что в трех последних эпизодах своей ленты герцоги Сассекские сосредоточат свои нападки на принце и принцессе Уэльских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пользу этого говорит и дата выхода серий – 15 декабря. В этот день Кейт Миддлтон проведет рождественский праздник в Вестминстерском аббатстве, который в будет посвящен памяти покойной Елизаветы II. На мероприятии ее поддержат муж, принц Уильям, а также король Карл III с женой, королевой-консортом Камиллой.

Меган Маркл и принц Гарри представят вторую часть своего документального фильма
Меган Маркл и принц Гарри представят вторую часть своего документального фильма
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Анджела Левин отметила, что пока Меган и Гарри будут рассказывать свою драматическую историю, остальные члены королевской семьи продолжат выполнять свои общественные обязанности, чтобы отдать дань уважения десятилетиям непоколебимой государственной службы покойной королевы. По словам Анджелы, бывшая американская актриса и британский принц тем самым нанесли оскорбление памяти венценосной бабушки Гарри.

«Кейт – чиста и благородна. Я думаю, что она не будет смотреть сериал и комментировать его. Но тот факт, что Гарри и Меган выбрали эту дату, говорит сам за себя. Это совершенно не нужно. Это отражается на них, а не на Кейт», — высказалась биограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При дворце опасаются, что герцоги Сассекские могут также допустить нелестные комментарии о Камилле Паркер-Боулз. В этом случае Карл готов заступиться за супругу. «Если на Камиллу нападут, я знаю, что король будет абсолютно откровенным, как и Уильям с Кейт. Но нет смысла готовиться к битве, потому что это то, чего хотят Гарри и Меган. Они хотят великой битвы. Королевская семья не будет ввязываться в полемику с такими нелепыми людьми», — сообщила Левин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Премьера назначена на день рождественского праздника Кейт Миддлтон
Премьера назначена на день рождественского праздника Кейт Миддлтон
Legion-Media

В январе следующего года принц Гарри также представит первый том своих мемуаров под рабочим названием «Запасной». Писательница уверена, что представители монархии подождут этого события, прежде чем выпустить публичный комментарий относительно заявлений герцогов Сассекских. «Старшие члены семьи очень заняты в это время года. Они не будут унижаться и участвовать в драме Гарри и Меган», — цитирует The Sun Анджелу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом трейлере Меган Маркл заявила, что члены королевской семьи «скормили ее волкам», то есть отдали на растерзание СМИ. Принц Гарри, в свою очередь, зсказал, что «Мегзит» был их единственной возможностью, чтобы обрести свободу и счастье в доме, о котором они мечтали.

После сложения королевский полномочий герцоги Сассекские переехали в США. Они обосновались в поместье в Монтесито в Калифорнии вместе со своими детьми – 3-летним Арчи и годовалой Лилибет.