«Я стала сексуальной!»: Ольга Бузова призвала девушек носить красивое белье

«Я стала сексуальной!»: Ольга Бузова призвала девушек носить красивое белье
www.фото из открытых источников

35-летняя певица облачилась в черное белье и приняла эффектную позу. Ольга Бузова заявила, что готова к страстной ночи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Водица» показала, что ей подарила Анастасия Решетова в преддверии Нового года. Модель прислала артистке сексуальное нижнее белье. Ведущая шоу «Звезды в Африке» осталась под большим впечатлением от презента. Певица восхитилась красивой упаковкой подарка и его содержимым.

Нажми и смотри

Бывшая избранница Тимати пожелала телезвезде чувственных и страстных ночей. «Говорят, если у тебя появляется такое шикарное белье, то ночи будут действительно особенными. Какая красота!» - порадовалась Ольга. Ведущая шоу «Ты топ-модель» подготовила много сюрпризов: в коробке в разных упаковках лежали красные и черные комплекты, а также корсет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова не удержалась и примерила обновку перед сном. Она собрала волосы в хвост и облачилась в черное кружево. Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» эффектно позировала перед зеркалом, показывая, как на ней сидит новый комплект. «Я считаю, что девушки просто обязаны носить красивое нижнее белье. Даже если они сейчас свободны. Это так помогает чувствовать себя сексуальной!» - призналась Ольга.

Нажми и смотри

«Первая вице-мисс России – 2014» была тронута реакцией певицы. «Как я счастлива это видеть!» - восхитилась Анастасия. Решетова активно занимается саморазвитием. Модель призналась, что больше не планирует делиться подробностями личной жизни. Инстадива отметила, что ее семья и сын будут теперь оставаться за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассталась с Тимати осенью прошлого года. Сейчас Решетова встречается с восточным бизнесменом. Эффектная брюнетка заявила, что приняла ислам. Модель стремится редко выкладывать откровенные фотосессии.

Анастасия Решетова старается поменьше говорить о личной жизни
Анастасия Решетова старается поменьше говорить о личной жизни
фото из открытых источников

Бузова готовится встретить Новый 2022 год в одиночестве. Певица рассталась с Давидом Манукяном и пока не нашла свою вторую половинку. Недавно артистка заверила, что идет на свидание – но оказалось, что со своими близкими подругами.

Иван Новиков
Иван Новиков 29 Декабря 2021, 12:04
ночь с бомжом в красивом белье...