«Обалдела?»: Лариса Гузеева постыдилась дать сыну имя, как у ребенка Джанабаевой

«Обалдела?»: Лариса Гузеева постыдилась дать сыну имя, как у ребенка Джанабаевой
Кадр из видео, фото из открытых источников

На шоу Первого канала пришли звездные свахи. Ведущая Лариса Гузеева восхитилась красотой и стройностью почетных гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова, Алла Довлатова и Альбина Джанабаева стали приглашенными звездами передачи «Давай поженимся!». В прошлом выпуске программы о себе рассказал 34-летний жених Александр. Он успел познакомиться с первой невестой Ульяной, которую поддержала экс-ведущая «Армейского магазина».

Дана в эфире программы рассказала о недавней пластической операции. «Животик, ножки, спинку натянули и остатки собственного жира – в попу!» — объяснила Борисова. «Хорошая идея по поводу жира и "пятой точки"», — поддержала ее Сябитова.

В новом выпуске программы молодому человеку сосватали остальных невест. Сначала он познакомился с Анастасией, которая заручилась поддержкой Довлатовой. Теле- и радиоведущая восхитила Гузееву. Артистка подчеркнула, что Довлатова многодетная работающая мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова поддержала невесту Анастасию
Алла Довлатова поддержала невесту Анастасию
Кадр из видео

«Я знаю, как ты ведешь дом, как воспитываешь детей, как тебя на всё хватает, дом строишь для родителей, твоей энергии хватит, чтобы дворец построить», — поразилась Лариса. А Розе Сябитовой было интересно узнать, как Алле удается сохранять стройность.

«Я сидела на метаболической диете, за две недели похудела на 7 килограммов. Для диеты нужно сдавать анализы и худеть под контролем врача. Есть стресс для организма, но ты не голодный», — объяснила Довлатова. «Ты великая мать и жена, прекрасная подруга!» — восхитилась Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невесту Юлию презентовала Джанабаева. Избраннице Валерия Меладзе понравился жених, и она уверена, что молодой человек оценит ее подопечную. Лариса радушно встретила экс-солистку группы «ВИА Гра». «Альбиночка – мое любимое имя. Обожаю! Моя мама Альбина была», — отметила телеведущая.

Лариса рассказала, что была замужем за грузином Кахой Толордавой и хотела назвать их сына Лука, но побоялась, что его будут дразнить из-за поэмы с ироничным и ненормативным названием. «Мы с вами обе грузинские невестки. Хотела мальчика назвать Лука, а мне сказали: "Ты что, обалдела, что ли?". Меня это так удивило. Я не читала это никогда. Я была уже на девятом месяце. Назвала Георгием», — поделилась Гузеева.

Лариса Гузеева стесняется своего имени
Лариса Гузеева стесняется своего имени
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина же не побоялась насмешек и назвала младшего сына Лукой. «Я это сделала за вас. Когда я хотела назвать сына, я тоже слышала такую же фразу. Поразительно», — отметила артистка.

Тебе нравится имя Лука?
Да
Нет

Лариса также призналась, что хотела назвать дочь Сейрой, но и в этом случае ее отговорили. «Сказали, что все ее будут звать Сарой, и вдруг у нее нос будет, как у мужа Игоря. Сара, где твой Абрам. Так что не получилось», — пожаловалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанабаева не думала, что Лариса настолько мнительная. Она уверена, что нужно опираться только на свои эмоции и чувства, а не на мнение других. Ведущая передачи призналась, что действительно принимала всё близко к сердцу и даже комплексовала из-за собственного имени.

«Меня всю жизнь дразнили. Тогда вышел мультик о Шапокляк. Лариска-крыска. Я плакала всё время. Очень хотела быть не Лариской», — призналась звезда фильма «Жестокий романс».

Альбина Джанабаева назвала младшего сына Лукой
Альбина Джанабаева назвала младшего сына Лукой
Кадр из видео

Гузееву также удивило то, что Альбина не реагирует на сплетни и критику. Ей захотелось узнать секрет семейного счастья певицы. «Всегда улыбаетесь, всегда в прекрасной форме, добрая, милая, открытая», — восхитилась телеведущая. Джанабаева ответила, что главное – это поддержка и любовь любимого человека.

В итоге жених выбрал именно ту невесту, которую сватала Альбина. В финале передачи все гости станцевали под пение Джанабаевой.