Грандиозный контракт! Ромео Бекхэм стал самым богатым из детей певицы и игрока

Грандиозный контракт! Ромео Бекхэм стал самым богатым из детей певицы и игрока
фото из открытых источников

Ромео Бекхэм (Romeo Beckham) стал новым лицом фирмы спортивной одежды. Юноша подписал контракт на 1,2 миллиона фунтов стерлингов. Благодаря этому сын культового футболиста стал самым богатым среди его детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летний нападающий пошел по стопам отца — стал профессиональным игроком в футбол. Теперь Ромео решил добиться успеха и за пределами поля. Звездный сын подписал контракт с компанией Puma на 1,2 млн фунтов стерлингов (118 миллионов рублей). Ромео станет лицом всех рекламных кампаний бренда спортивной одежды.

Инсайдеры уверены, что фирма выбрала Бекхэма потому, что он один из известных молодых футболистов и привлечет покупателей. Сделка с одним из гигантов спортивной одежды — только начало. Ромео полагает, что его ждут еще несколько больших проектов.

Сейчас футболист является самым богатым из четверых детей Дэвида и Виктории. Как и его отец, он становится звездой. «Ромео трудолюбивый, и помимо игры на поле он также завоевывает репутацию у рекламодателей. Нападающий надеется, что сделка с Puma станет долгосрочной», — рассказал инсайдер изданию The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ромео работал с Yves Saint Laurent, и фирма сейчас проявляет реальный интерес к футболисту. Модный дом планирует пригласить его для новой фотосессии. «Ромео очень талантливый, поэтому еще один миллион не за горами», — утверждают близкие футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бруклин кружил младшую сестру в танце, после чего они обнялись. Брат поцеловал Харпер в лоб, а затем они признались друг другу в любви. Малышка была в темно-синем платье и белом кардиган, а Бруклин отмечал Рождество в темном костюме.

«Они так похожи!», «Как же я люблю вашу семью», «Твоя семья такая красивая и счастливая!», «Вау, они как близнецы», «Мне так нравится, насколько в этой семье на самом деле любит друг друга», «Прекрасные!», «Она просто великолепна, маленькая милашка», — написали фолловеры Виктории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).