Спасенная Александром Розенбаумом девушка потребовала деньги от Елены Малышевой

Спасенная Александром Розенбаумом девушка потребовала деньги от Елены Малышевой
PersonaStars, соцсети

67-летний Александр Розенбаум в начале декабря спас жизнь пассажирке на борту самолета. Певец оказал первую медицинскую помощь жительнице Севастополя Ольге Богдановой, которая летела в Москву. Позже девушка пришла на концерт певца, чтобы выразить ему благодарность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольгу пригласили на съемки передачи «Жить здорово» на Первом канале. Крымчанка согласилась прийти, но потребовала большой гонорар. В итоге Богданову передумали приглашать, а сегодня в эфире программы появился только Розенбаум. Елена Малышева огласила райдер, озвученный спасенной пассажиркой.

Кадр из видео

«Мы очень хотели, чтобы девушка, которой ты помог, к нам приехала. Конечно, мы собирались ей оплатить дорогу, это безусловно. В ответ мы получили райдер, где было написано: "Такси из Севастополя в Симферополь — 5 тысяч рублей, питание в аэропорту — 5 тысяч рублей, туда-обратно, питание в гостинице — 10 тысяч рублей. Гонорар за участие — 50 тысяч рублей". Я вот даже ничего не хочу говорить», — рассказала Елена. Александр комментировать ситуацию не стал, а девушку назвал «грамотным клиентом».

В этом году в прессе появилась информация, что у Александра Розенбаума онкологическое заболевание. Летом певец опроверг слухи.