Александр Розенбаум опроверг слухи о том, что болен раком

Александр Розенбаум опроверг слухи о том, что болен раком
PersonaStars

Недавно в СМИ появилась информация, что у 66-летнего певца Александра Розенбаума онкологическое заболевание. Причиной для слухов послужили слова Иосифа Кобзона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Кобзон с 2005 года борется с раком. 18 июля в программе «Прямой эфир» певец рассказал о том, как узнал о своем заболевании, как он сам и его семья борются с ним. Артист подчеркнул важность медицинских осмотров и профессионального врачебного участия. «Я рекомендовал многим клинику на Каширке, где регулярно прохожу обследование. Буйнова, Розенбаума лечили там же», — упомянул он в ходе беседы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Буйнов не скрывает, что в 2011 году он заболел раком предстательной железы. Через полтора года он полностью вылечился и сейчас в стойкой ремиссии. Но Александр Розенбаум никогда не рассказывал, что лечился от онкологического заболевания, поэтому слова Кобзона для многих оказались неожиданностью.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Розенбаум успокоил поклонников и заявил, что сейчас совершенно здоров. «Уважаемые друзья, прекрасно себя чувствую. Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может. Тьфу, тьфу, тьфу», — написал певец.