«Ты не успела насладиться материнством»: сестра Жанны Фриске показала ее во время беременности

36-летняя Наталья Фриске вспомнила о старшей сестре. Певица заявила, что Жанна была бы прекрасной матерью.
«Ты не успела насладиться материнством»: сестра Жанны Фриске показала ее во время беременности
PersonaStars

Исполнительница хита «А на море белый песок» ушла из жизни семь лет назад после продолжительной борьбы с раком головного мозга. За два года до смерти Жанна стала матерью. Она родила сына Платона от гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас телеведущий сам занимается воспитанием ребенка. Он не разрешает мальчику общаться с родными по материнской линии. Дмитрий создал новую семью — с Екатериной Тулуповой, которая родила от него сына Тихона.

Родная сестра Фриске вспомнила о ней в День матери. Наталья обнародовала редкое фото поп-звезды, сделанное во время беременности. Бывшая солистка группы «Блестящие» позировала в саду. На ней был закрытый купальник лилового оттенка. Жанна выглядела счастливой и умиротворенной. Она гладила себя по животу и улыбалась.

«Ты была бы самой лучшей мамой для нашего маленького принца. Как жаль, что ты не успела насладиться этими моментами», — подписала кадр младшая Фриске.

Беременная Жанна Фриске
Беременная Жанна Фриске
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее редкий снимок Жанны показала Лера Кудрявцева. Она обнародовала фото, сделанное 20 лет назад. В кадре артистка прижалась к подруге и крепко ее обняла.

Сестра поп-звезды недавно стала матерью благодаря процедуре ЭКО. В апреле владелица кафе родила дочь, которой дала редкое имя Луна. С отцом малышки она рассталась еще во время беременности. Фриске заморозила яйцеклетки и в будущем планирует родить второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья сама воспитывает дочь и не стесняется статуса матери-одиночки. Недавно Фриске впервые свозила ребенка на море. Они побывали в Турции. Малышка хорошо перенесла перелет и не капризничала на пляже. Луна показала характер, когда ее мама решила сходить на шоппинг. Из-за истерики девочки певице пришлось срочно уйти из магазина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья с дочерью
Наталья с дочерью
Соцсети Натальи Фриске

Ранее сестра артистки пожаловалась на травлю со стороны хейтера. Один из фолловеров жестко высказывается не только о ней, но и о ее дочери. Наталья показала переписку с неадекватным грубияном. На его оскорбления молодая мать не тала отвечать тем же. Она пожелала ему всего хорошего.