«Скандал со слезами и конвульсиями»: дочь Натальи Фриске закатила истерику в Турции

36-летняя Наталья Фриске столкнулась с трудностями на отдыхе за границей. Молодой маме приходится отказываться от любимых занятий из-за дочери.
«Скандал со слезами и конвульсиями»: дочь Натальи Фриске закатила истерику в Турции
Соцсети Натальи Фриске

Родная сестра покойной Жанны Фриске отдыхает в Турции с полугодовалой дочерью Луной и своим отцом Владимиром Борисовичем. Для малышки это первое в жизни путешествие. Она хорошо перенесла полет и на пляже ведет себя спокойно. Однако девочка всё же проявила характер, заставив маму понервничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала, что хотела совершить покупки, обновив гардероб. Но Луна ей этого не позволила. Как только певица заходила в магазин, кроха начинала плакать. «Могу сказать одно: мой ребенок абсолютно не шопоголик. Точнее, нет. Для себя она шопоголик. Ей очень нравится, когда ей покупают шмотки. Но когда мама решила купить что-то себе, так ребенок начинает закатывать истерику и скандал со слезами и с конвульсиями. Только выходим из магазина и как по щелчку – шелковая! Идеальная, улыбается», — пожаловалась молодая мама.

Бывшая солистка группы «Блестящие» иронично посетовала, что пока ей придется ходить в обносках. «Ничего нового купить себе не смогла», — сообщила владелица кафе.

Нажми и смотри

Отпуск Фриске подпортили и другие неудачи. Сначала заболел отец Натальи, а потом у нее произошел конфликт с марокканской туристкой. Незнакомка назвала россиянку «сумасшедшей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все неприятности, Наталья рада, что познакомила дочь с морем. «Это не передать словами, видеть первые эмоции своего ребенка, как она изучает этот мир. Я знаю, что многие из вас уже родители, и, может, вам смешно от этого, но для меня это просто впервые. И это что-то нереальное, я радуюсь каждому моменту вместе с ней, изучаю мир по-новому», — разоткровенничалась артистка.

Наталья с дочерью в Турции
Наталья с дочерью в Турции
Соцсети Натальи Фриске

Фриске стала матерью благодаря процедуре ЭКО. Сейчас она одна воспитывает дочь. С отцом Луны Наталья рассталась еще во время беременности. Уроженка Москвы заморозила яйцеклетки и планирует в будущем родить второго ребенка.

Ранее бизнес-леди опровергла новость о том, что она будет играть Жанну в фильме о ней. Младшая Фриске призвала оставить в покое ее покойную сестру.