«Грудь увеличилась после родов!»: Алеся Кафельникова в бикини на Бали вызвала фурор

24-летняя Алеся Кафельникова показала, как проводит время в атмосфере вечного лета. Модель предстала в пикантных нарядах среди экзотических красот.
«Грудь увеличилась после родов!»: Алеся Кафельникова в бикини на Бали вызвала фурор
Соцсети Алеси Кафельниковой

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова год назад впервые стала мамой. Алеся родила дочь от бизнесмена Георгия Петришина, за которого вышла замуж. Супруги назвали девочку красивым именем Кьяра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная наследница успешно совмещает материнство с работой: она выходила на подиум на Неделях моды, а кроме этого продолжает сниматься для глянца. На этот раз Алеся приняла участие в пляжной фотосессии.

Нажми и смотри

Модель в пестром бикини позировала в бассейне. На голове у звезды подиума была модная панама. Купальник подчеркнул точеную фигуру молодой мамы и выделил ее пышную грудь. Алеся позировала и на пляже, принимая томные позы, чтобы фотограф смог сделать наиболее яркие снимки.

Нажми и смотри

Поклонникам понравилась съемка дочери теннисиста Евгения Кафельникова. Многие обратили внимание на то, что фигура модели после рождения дочери изменилась. «Грудь увеличилась после родов, теперь совсем красотка!», «Фигура потрясающая, не могу налюбоваться на тебя», «Просто красавица, тело вызывает зависть», «Как бы хотелось тоже сейчас оказаться на Бали, можно и с такой фигурой, как у тебя — мечтать не вредно», — пишут блогеры.